Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

БОЛГАРИЯ - шопПинг?!

Еду 2 сентября на 11 дней в Елените (10 км - Солнечный берег, так же недалеко Несебр и Обзор, если не ошибаюсь).Хочу поездить по этим населенным пунктам :) и не только посмотреть, но и по магазинам "тряпочным" полазить - говорили можно недорогие вещи купить.

Вопросы: Действительно там смешные цены, по сравнению с московскими и стоит ли вообще тратить время на болгарские магазины????Где покупать?Может в Бургас или Варну съездить?

Может кто-нибудь в Елените Роял Парк ездил, какие отзывы??
25.08.2005 16:25:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ушло сообщение, дублирую.
Вобщем, объехали мы почти все Болгарию. Шоппинга там никакого нет. За шоппингом в Париж надо, на распродажи. ну в МЕГУ на худой конец. :-)
дешевые вещи некачественные, " советские", кожа плохо выделанная. Словом, я при всем настрое на шоппинг сумела купить только сумку в Габрово, да и ту маме подарила- не хороша сумка оказалась.

А дорогие вещи не дешевле, чем в Москве.Но точно хуже.Близость турции сильно не спасает- на турецкое цены тоже московские.
Во второй раз я вообще ничего не купила.даже сувениров.
Только муж компас времен ВОВ купил, немецкий, с Олимпийской символикой. Вот и весь шоппинг.
29.08.2005 16:54:48, =СветА=
Сипасиб!!!! :) 29.08.2005 23:40:48, ДН
Ой, чего-чего, а шоппинга в Болгарии нет ровным счетом никакого. :-)
Я по старой памяти думала дубленку или шубку младшей прикупить- у старшей
29.08.2005 16:50:20, =СветА=
ЕЕ
Мы только что вернулись.
Сказать, что там шмотки дешевле - ну, разве что летние вещи на распродажах. А и в Москве, наверное их (распродажи) найти можно.

Вот можно направиться в шоп -тур на 1 или 2 дня в Турцию (Стамбул) там можно купить дешевле, но, думаю, не намного - не обольщайтесь.
26.08.2005 18:38:40, ЕЕ
Спасибо :)В Турцию точно не поеду, буду на пляже все 10 дней книжки читать. 26.08.2005 23:21:31, ДН
Посмотрите отзывы по этой ссылке:
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=8465&v=100805190536&p=0
25.08.2005 16:46:19, коко
"как знал, как знал":))))
Спасибо за ссылку, сегодня ночью как раз эти отзывы читала!
25.08.2005 17:03:58, от ДН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!