Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Где остановится в Москве?

Всей семьей летим через Москву. Подскажите где можно остановиться. У нас маленький ребенок и не хотелось бы ездить по всей Москве искать места. И хотелось бы подешевле, т.к. всего на одну ночь. Буду очень благодарна! :)
25.08.2005 11:11:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт.
Тогда у нас в Орехово есть гостиницы. Как раз от Домодедово чуть-чуть ехать. И цены там точно не ломовые. Прямо до метро Домодедовская по прямой одну станцию проезжаете и рядом с метро эта гостиница. 25.08.2005 18:49:26, Радистка Кэт.
Xenny
Золотой колос - от 1300р.
Правда, м.ВДНХ (идти минут 5-7).
25.08.2005 14:24:54, Xenny
станция метро ВДНХ, мне кажется, автору не подойдет, ведь она с ребенком (1), и (2)следующий пункт - Казанский вокзал, т.е. не по пути...
на ст.м. ВДНХ отличная гостиница раньше была Ярославская - тоже было недорого и приятно.
25.08.2005 19:39:48, Яркая Яхта
гостиница Аэроотель (аэропорт Домодедово) - отличный выбор, но цены!!! ... недешево, на мой взгляд, просили около 4200руб/сутки.
Удобно, завтрак приятный, смотрите сами.
В этой гостинице нужно забронировать заранее, можно и по интернету, и обязательно подтвердите бронь, позвонив им по телефону. Если не забронируете - могут и не поселить
(отель - по ссылке)
25.08.2005 13:41:53, Яркая Яхта
Мы в домодедово прилетаем, а потом нам на Казанский вокзал. Вот где- нибудь в этом районе бы... Но недорого :) 25.08.2005 11:41:54, Eva_Braun
если летите самолетом, то можно в отеле при аэропорте. В Шереметьево точно есть. 25.08.2005 11:14:29, Безобразная Эльза
В Домодедово нас селили в гостиницу, когда рейс задержали, что-то типа "Аэроотель" называлась. Не знаю насколько там дорого, но приличненько так 25.08.2005 11:44:34, sokolova
Naomi
Но, думаю, что Новотель дорогой :-( 25.08.2005 11:16:49, Naomi
Там есть бюджетная гостиница, типа так и называется Шереметьево2... 25.08.2005 11:26:16, Безобразная Эльза
Naomi
Ясно, извиняйте, не знала. 25.08.2005 12:08:13, Naomi
Если недалеко от Домодедово, то могу порекомендовать гостиничный комплекс "Орехово". 1 остановка метро от Домодедовской. Вариант бюджетный 25.08.2005 12:40:17, svetiks
А можно поподробнее? Адрес, цены... А что значит бюджетная? 25.08.2005 13:08:18, Eva_Braun
Станция метро Орехово. Сама гостиница находится прямо у выхода из метро. если нужен телефон - смогу написать вечером из дома. Мы в апреле за двухместный номер заплатили 1380руб, но это без бронирования, т.к. у нас есть карта гарантированного поселения. Номера отремонтированные,достаточно неплохие, квартирного типа, т.е. санузел, например, один на две комнаты. Но я думаю, на одну ночь, вам этот вариант должен подойти.Если непонятно написала, спрашивайте. 25.08.2005 13:36:27, svetiks
Ой. а чето в последующем сообщении по ссылке на нее такие цены огроменные. с Вашими не сравнить :( Если можно. тел. ее. Позвоним, узнаем. А то с Домодедово то что она- это очень хорошо. Можно мне нна мыло: eva17@mail.ru
Заранее спасибо :)
25.08.2005 13:49:25, Eva_Braun
посмотрите еще гостиницу "Царицыно" она рядом с "Орехово" стоит. 25.08.2005 15:50:54, Веруша
там по ссылке цены целиком на квартиры с кухней, а вам кухня ведь ни к чему.Там часть номеров с кухнями, а часть без них. Спросите в службе бронирования самый экономичный двухместный номер.телефон вечером вышлю. 25.08.2005 13:53:16, svetiks
кст, да, про эту гостиницу мне рассказывала сестра - да, нормальная, не супердорого,
Иформация - вы в интернете???? Откройте www.yandex.ru, наберите "гостиницы Москвы" или конкретно рекомендованную "гостиница Орехово +Москва", например, и заказывайте

на голубенькую ссылку жмите :))
25.08.2005 13:33:24, Яркая Яхта

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!