Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Наташа С.

Вопрс отдыхавшим в Сочи (в санаториях)

Еду в 2 детьми на 2 недели в Сочи - скажите, в санаториях есть где постирать-погладить?... Постирать-то немного будет (футболки - трусики), а вот утюг свой тащить как-то неохота... В санаториях никогда не отдыхала, поэтому спрашиваю...:))
20.04.2001 09:55:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да утюги в санатории всегда в номере вместе с доской д/глажки (сан. Дзержинского центр. Сочи), а в Пансионате дают напрокат с доской, и в номере есть большой таз для стирки, очень удобно, а быт химию для стирки всегда можно купить прям в санатории или на ближайшем рынке. 20.04.2001 10:08:51, Таля
Наташа С.
Спасибо! Это я по Вашей, собственно, рекомендации тоже в этот санаторий собралась... :)) 20.04.2001 10:52:12, Наташа С.
Наташа! Волею судеб:-)) уже который раз отдыхаем в Сочинских санаториях и никогда такой проблемы не возникала. В "Волне" (только вернулись оттуда) вообще была отдельная гладильная комната, постирушки правда в раковине. А какой санаторий выбрали? 20.04.2001 10:02:35, Галина
Галина, какое у вас мнение о Волне .... Не в курсе ли вы какие у них будут цены на лето, если покупать путевку напрямую. 20.04.2001 11:08:26, Михаил
Понравилось больше чем в прошлогодних "Известиях" по многим причинам. Сейчас (с 14) санаторий закрыт и вообще их несколько "лихорадит" в связи с изменениями в схеме распределения путевок. Уже не работали в этом году месяца 3, и что дальше будет - непонятно, санаторий был пустой практически, мало кто из потенциальных отдыхающих может позволить себе поездку за полную стоимость. Вобщем, грустно все это:-( 20.04.2001 11:37:31, Галина
Теперь понятно, почему я до них никак не могу дозвониться, а не сказали когда откроются ... и не изменились ли у них телефоны, у меня записаны следующие
(8622) 95-05-22, 95-97-87, 95-05-84
Когда мы там были в прошлом сентябре, жизнь била ключом, делали ремонт в номерах, в процедурных ....
Жалко будет, если они надолго закроются :(((
20.04.2001 12:38:53, Михаил
Планировали закрываться на месяц (до 14 мая).
Телефоны посмотрю дома, если они остались на корешках путевок.
Ремонт частично закончили, номера-люкс двухкомнатные, новая мебель сантехнника, очень неплохо. Но за полную стоимость я бы не поехала.
Все проблемы от новой схемы распределения путевок: в этом году они уже не работали 3 месяца и что дальше будет непонятно. Не каждый из потенциальных отдыхающих может себе позволить купить путевку за полную стоимость:-( Грустно:-(
20.04.2001 15:48:30, Галина
Наташа С.
Выбрала-таки им. Дзержинского - прочитав сообщение Тали около месяца назад. Но не сразу - сначала облазила все сайты и обзвонила санаториев 10 :)). Все выспросила, а про это забыла!:) А сейчас вот собираться начала - ну и вопросец всплыл...:)) Спасибо за ответ! 20.04.2001 10:51:05, Наташа С.
Приятного отдыха! Поделитесь потом впечтатлениями, плз. 20.04.2001 11:31:35, Галина
Наташа С.
Спасибо! Обязательно поделюсь!:) 20.04.2001 11:36:14, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!