Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

Майорка или Кипр или Греция?

Вот и я собралась таки ребенка вывезти на море :-)) В сентябре. Измучилась с выбором. Исходные данные: двое родителей и киндер возрастом 2 года 7 месяцев. КУДА ЕХАТЬ??? Муж выставил требование: только не Турция и не Египет. На выбор предложил Майорку, Кипр или Грецию. Требования у нас стандартные: хорошая "пятерка" с хорошей кормёжкой, сервисом. Номер двухкомнатный с межком. дверью. Всякие детские развлекухи для малышей (площадки или что там) + дет. бассейн. Хороший песчанный пляж, хороший заход в море. Вроде всё. Тусоваться не будем, на экскурсии ездить не будем, едем исключительно ради ребенка.
Принимаю любые советы, очень нужен коллективный разум.
06.08.2005 14:29:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Например Греция Крит Грекотель Ретимно бич. Была там в прошлом году - для детей прекрасно. 08.08.2005 22:12:48, МВСН
Из перечисленного - Греция.Острова - Санторини,Родос. 08.08.2005 21:39:38, путешественница
Выбрала бы Кипр или Грецию. Если в начале сентября, то Грецию, в конце сентября - в октябре Кипр.
По Кипру согласна с Ромашкой.
В Греции или острова (мне нравится Корфу) или Пилоненес.
08.08.2005 19:05:59, Miss-ka
Крёстная
а если в середине сентября, числа с 10-11? 08.08.2005 19:19:25, Крёстная
роМашка
Из перечисленного была в первых двух, о них могу и говорить. С ребенком выбрала бы однозначно Кипр. На Майорке гостиницы в основном 3-4*, пятерок не видела, наверное где-нидь есть парочка, но по космическим ценам. Объездила всю Майорку и только 2 места отметила для пляжного отдыха: Алькудия и Cala d"Or, там зеленее, море чище, народу поменьше. Для отдыха с дитем такие городишки, как Магалуф, Ареналь мне совсем не понравились - асфальт-бетон. А вот Кипр идеален для отдыха с малышней, отелей на разный вкус и кошелек, пятерок тоже :))). Могу рекомендовать Adams Beach (официально 4*+, но фактически 5*) в Айа-Напе, лучше просто не бывает :))), свой пляж, аквапарк, для малышей заход в море постепенный и есть небольшая лагуна, где даже маленьких волн не бывает. Еще хорошее место с белым песочком - Протарас. А вот Ларнаку не советую, вход в море неудобный, по колено можно идти километр :(, да и близость к городу чистоты воде не прибавляет. В общем на Кипр, на Кипр, на Кипр! :))) 08.08.2005 16:53:43, роМашка
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь отели на Кипре еще) мы на майорку еще думаем в конце сентября вот сюда www.sunmar.ru/hotel/7109/ , как считаете, куда лучше?
23.05.2013 22:00:19, Beautyk
Крёстная
Я вот тоже думаю всё таки Кипр наверное лучше. Хотя, я полноценно отдыхала только в Лимассоле (и в 5* и в 3*), в Айя-Напу ездила на ночь, потанцевать, спала утром на пляже до вечера и опять на танцы. Так что не успела там разглядеть отели :-)) Пафос, Протарас, даже Никосию посещала только в деловых целях (Смотрю сейчас цены на пятёрки в Лимассоле - кошмар, так выросли за пару лет???!!!) Может в Лимассоле какойнить малышнячий отельчик присоветуете? 08.08.2005 19:11:05, Крёстная
роМашка
Наверное не все такие привередливые, но мне ужасно не нравится черный песок в Лимассоле :(((. Если это не смущает, то Mediterranean beach хороший отель. 10.08.2005 22:04:08, роМашка
Крёстная
ну он серенький же :-))) 11.08.2005 11:38:41, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!