Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Цены и развлечения в Межводном, Крым (2005)

Цены и развлечения в Межводном, Крым (2005)

Цены и развлечения в Межводном, Крым (2005)

Добраться к Межводному можно на автобусе от Симферополя, Джанкоя, Евпатории, Красноперекопска и прочих городов Крыма. Из того же Симферополя автобусы ходят не менее 6 раз в сутки.
29.07.2005 10:21:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ada
Повторю то, что написала еще три года назад -мы не гнались за "комфортом" -нам необходимо было оздоровить детей.
Данное место -для семей с "мелкими детьми" и оздоровления в первую очередь.
Цены, ясное дело, устарели ;).
12.09.2008 21:14:13, Ada
А куда ехать кому 25... как там с развлечениями ..капец. 15.08.2008 19:12:56
Ada
А 25 летним смортя за чем ;) ехать. Можно и в Черноморское, там больше досуг-развлечения предоставлены. Можно и "дикарем" по всему Крыму проехать.
Вопрос же в цене.
Мы в прошлом году на 5-х (из них двое детей и причем дети уже на 2 года старше, чем на момент написания отзыва ;) ) потратили 600 уе ;). Опять же -нам то дорога из центра Украины ;) да и вновь таки -ехали ради оздоровления детей в первую очередь.
12.09.2008 21:03:53, Ada
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
28.07.2008 01:35:26, *sloNik* (Gru, sloNik)
Отдых в Межводном супер, мне 55 лет, с помощью грязи из лимана вылечил многие застарелые болячки, (даже простатит), давление не скачет да и бронхиальная астма меньше беспокоит!Место изцеляющее от многих недугов!!! 24.07.2008 14:32:51, Моисей Симхович
Вопрос к Ольге- мне вот за 40 и уже появилось то давление-что там в Межводном помогает? Хороший отдых или грязи? или соленый лиман?
Еще там не была но хочу поехать этим летом
07.06.2008 15:59:40, Ирина
Очень советую отдохнуть в Межводномтем, кому за 50 и проблемы с давлением.Забудете все болячки. Ольга. 09.05.2008 18:43:30, Ольга
Я была в Межводном 10 дней. Там была у меня практика от университета.Прекрасное место для отдыха. Людей намного меньше чем на Южном берегу Крыма, вода намного чище. В тоже время большое разнообразие берегов (от песчанного-на западе села до скалистого-на востоке). Есть очень красивые места (например, в Оленевке-это еще западнее). Про этот регион мало пишут, а зря. Прекрасное место для летнего отдыха. (Кстати соли с озера и залива полезнее Сакских, и их запасы намного больше, просто они не разработаны. И тут нет пока грязелечебницы). У меня есть немного фоток с тех мест, но тут их негде прикрепить, если что пишите мне на e-mail: 7sweta13@mail.ru 05.11.2007 01:09:51, Светулька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!