![]() Первый раз на мореДа, как это не удивительно, но это была моя первая поездка на море за почти 28 лет своей жизни. Отчасти из-за этого, а также учитывая обстоятельства наших постоянных болезней, я решила ехать обязательно с ребенком. |
Первый раз на море
1 комментарий

Мы еще тоже не отошли от впечатлений с морской поездки, хотя успелди побывать и в деревне.
Вот мне лично в Ялте понравилось быть на экскурсии, но жить там я бы не стала (за свои деньги ;)). А на Ласточкином гнезде нашим малышам не особо понравилось, больше впечатлил катер, а Иришку средневековый костюм, в котором я сфотографировалась :).
Фотографии у Вас,
Светлана -чудо. 28.07.2005 12:18:59, Ada
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
