Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Verochka и малыши

Вывоз ребенка в Анапу

Подскажите пожалуйста, нужно ли нотариально заверенное разрешение от отца ребенка при поездке в Анапу, если ребенок туда поедет с одной мамой?
14.07.2005 23:33:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
У вас поезд по России идет? Тогда точно не надо. Я в прошлом году с дочкой вдвоем ездила, жили в Джемете. Не смотрели даже св-во о рождении. 15.07.2005 17:41:48, КляксА
Нет. По России можно перемещатся в любом составе семьи :) даже в Калининград летели я и сын и все в порядке :) кроме вопроса при паспортном контроля "А Калининград - это Россия?" 15.07.2005 09:23:10, КалиНа*
Вы же не покидаете пределы России, поэтому доверенность от папы у вас никто и спрашивать не будет .
Я с ребенком 1,6г жила в центре Анапы за 1000 руб.в день, отдыхала с 25го июня по 10 июля, но цены уже поднялись. Жила в этом отеле, цена с 1июля вроде бы уже 1500 за номер.
15.07.2005 00:15:26, Динь-Динь
Летели на самолете 13 июня в Анапу без папы - По моему паспорту и Егоркиному свидетельсву о рождении. 14.07.2005 23:39:50, Лека и Егор
Verochka и малыши
Спасибо большое!:-) А то я задумалась - вдруг надо, мало ли...
А раз там были недавно, может заодно и просветите, какие там цены на жилье и легко ли это самое жилье снять? Просто именно в Анапе пока не были, а с ребенком впервые немного страшновато - может там с размещением проблемы.
14.07.2005 23:44:19, Verochka и малыши
КляксА
В прошлом году в Джемете (были с 18 июля по 10 августа) ближе к августу был такой ломешник. Те номера, которые я оплачивала по 300 в день с человека, чуть не через два дня поднимались, 350-400-450. Так что я порадовалась, что забронировала из Москвы (если бронируешь тогда и трансфер бесплатный) и сразу по приезду весь срок оплатила.
В этом году едем в Судак, заранее не бронировала, вся на нервах найдем ли что приличное за приемлимые деньги. Одной-то мне особого комфорта не надо, а вот с ребенком...
15.07.2005 17:45:26, КляксА
Мы жили в Джемете (350р. с человека, с Егора (1,7) тоже брали 350р:)) Какие в июле цены не могу сказать мы уехали 2 июля (но народ из соседней гостиницы говорил, что их номер за 1100, в июле будет стоит 1500-1700). А с размещением - это как повезет, возможно Вы не сразу найдете подходящий вариант, т.к. пик сезона у них там. А вы одна планируете с детьми ехать? 15.07.2005 00:01:10, Лека и Егор
Лисенок
А мы только что вернулись из Джемети - платили - 150 с человека. 18.07.2005 11:02:42, Лисенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!