Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Профессионалам от турбизнеса и сочувствующим:)

Отправляем в конце июля в Турцию моего папу с ребенком на 2 недели, а потом папу сменит мама еще на 2 недели. И еще мамина подруга и ее сын. Т.к. срок в общей сложности получается приличный и компания собирается немаленькая, то с отелем проколоться не хотелось бы. Основное условие: чтобы гарантированно были номера и ни в какие другие отели по приезду их не выпихивали.

Турфирма, через которую мы уже не первый год высылаем всю эту гоп-компанию, предложила 3 отеля, где номера точно будут (ну, и в которые мы по деньгам пролезаем, разумеется): Grand Prestige, Washington (оба в Сиде) и Club Simena в Кемере.

Буду ужасно благодарна, если вы меня сориентируете, стоит ли соглашаться на какой-то из них (на какой?) или бечь от них бегом и искать другой вариант?
13.07.2005 12:47:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А посмотрите мой любимый OTIUM ART LUX. Думаю. что он и не дорогой, и услуги качественные, и только что после ремонта, и территория зеленущая.
13.07.2005 17:32:21, Semolina
Ларсен
А не подскажите что значит недорого, а то я смотрю на сайтах на 2 взрослых и 1 ребенка 4 лет на 14 дней 3000$. Или это считается недорого? 14.07.2005 15:23:01, Ларсен
В смысле - он дешевле подобных себе. Естественно, что это не вариант экономичного отдыха - хорошая 5, на Ультра олл. Просто у Корала все номера на гарантии и цены поменьше. 15.07.2005 12:59:56, Semolina
SunFlower
А не расскажете про него подробнее? Личные впечатления. У меня подруге с мужем и ребенком в сентябре в том числе и его предлагают. На картинке выглядит красиво, а что на самом деле? 4х летней девочке там хорошо будет? Спасибо заранее. 14.07.2005 10:55:18, SunFlower
Однозначно Симену, только на первой линии которая. 13.07.2005 16:36:52, МаринаХ
из Гранд Престижа вернулас одна моя знакомая. Недовольна, не то слово. 13.07.2005 15:41:34, Безобразная Эльза
Аня@Серёжка ( 1год)
Симену разделили, поэтому точно знайте в какую покупать,чтобы не попасть впросак. А я бы (ИМХО) выбрала Grand Prestige . Только до моря пройтись надо ,а в остальном очень даже неплохой отель... 13.07.2005 14:30:25, Аня@Серёжка ( 1год)
А в какую надо? 13.07.2005 14:48:18, Мата Хари
LARKA
Если жить на первой линии клуба Симена, это хорошо, т.к. отель большой и на какой из видов размещений в этом отеле вам говорили, т.к. если самый дальний из комплексов - метров 800 от моря. 13.07.2005 13:13:31, LARKA
Спасибо, Ларис. Буду узнавать. Хотя этим детям важнее от бассейна близко жить, а не от моря. 13.07.2005 13:59:07, Мата Хари
Ларис, их в этом году разделили, и теперь у S/hotel и S/HV2 - свой узкий проход к небольшому пляжу.

а так, да - среди этой троицы, симена самый достойный. два других я бы даже не рассматривала.
13.07.2005 13:38:54, Витаминка
А чем два других плохи? Сорри, что пристаю, но часто чужие плюсы кажутся минусами и наоборот. Все же специфическая тусовка намечается. :) 13.07.2005 14:47:37, Мата Хари
это бывшие 3-4*, практически в Алании, с плохим пляжем, скудным ALL, плохими отзывами, особенно показательно, что в этом году они не вылезают из горящих отелей - их ниrто не может распродать, на прошлой неделе гооотур Grand Prestige за 250$ на неделю продавал..

http://www.tophotel.ru/main/hotel/al2433/

http://www.tophotel.ru/main/hotel/al4775/

такой тусовкой, я бы очень свой любимый Sultan Saray рекомендовала))) но его к сожалению в этом году отремонтировали((( и он стал очень дорогим - а так территория с парк сокольники, всюду сосны, пляж большой, детская инфрастуктура добротная - оптимальные без роскоши 5*
13.07.2005 15:11:27, Витаминка
Ясно, спасибо большое. Эти два отпадают, значит.

Султан Сарай посмотрю, особенно цену - учитывая, что этот проект целиком спонсируем мы, хотелось бы уложиться в четырехзначную сумму все же. :) По этой причине уже отпала Венеция Палас, в которой они были в прошлом году.
13.07.2005 15:26:44, Мата Хари
Вашингтон видела. Он стоит на таком отшибе. Далеко от всего. В поселке 3 магазина и по-моему все.а так может и хороший отель. 13.07.2005 13:05:02, musika
Ясно, спасибо. Отшиб нестрашен - не те в Турции поселки (имхо), чтоб жалеть об удаленности от них.
Полезу поищу отзывы о самом отеле.
Спасибо!
13.07.2005 14:06:25, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!