Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из BOTANIK !Отдохнули замечате

Вернулись из BOTANIK !Отдохнули замечательно!!Папа мама и особенно 8летняя дочь очень довольны!Мы были в этом отеле 3 года назад и радует что он не разочаровал нас снова.Кого интересует спрашиваете, отзыв подробный напишу как будет время на turkey.ru
12.07.2005 21:25:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня
мы тоже 9-го вернулись оттуда:))) были первый раз, на 21 день - очень понравилось:)) единственный минус - вход в море с берега, но после покупки тапочек проблема захода с берега отпала:))) 15.07.2005 19:22:02, Нафаня
очень мне территория этого отеля нравится и питание!Витамин бар-любимое место!Мы и корпус Парк любим селиться что-бы к нему поближе:)Единственное, что не понравилось -это гора при входе на пляж.3 года назад когда не было ресторана суши,был красивый газончик и плавный пологий выход на пляж.Площадка для волейбола располагалась в том месте, где сейчас продавцы экскурсий обосновались.На мой взгляд на двух-уровневом пляже тосновато стало.А в море и мы и дочь заходили с пирса ,особенно когда шторм был. 15.07.2005 21:24:56, кима
Нафаня
мы как раз в Парке и жили:))) 16.07.2005 10:10:25, Нафаня
Значит соседями были:)))Наверняка пересекались кучу раз,в лифте точно пока мы катались к себе на 4 этаж.Мы вообще непоседы активные, дочь успевала и наныряться, и накупаться, и с горок накататься, и в детском клубе постоянно тусовалась(если детское шоу 4го июля смотрели -видели её,балет танцевала(с больным то ушом)).Я периодически занималась всякими там гимнастиками и аквааэробикой, а муж пропадал на пляжном волейболе и водном поло.А вечером до минидиско лунапарк-это святое!!!Мы всей семьёй втроём катались на колесе обозрения. 22.07.2005 14:26:00, кима
Нафаня
:))) 22.07.2005 16:13:46, Нафаня
Кстати музыки клубного танца у вас случайно нет?Мини-диско всякого у нас с .прошлых лет навалом.Настальгия замучина девочку -просит клубный танец Botanik:((( 22.07.2005 17:31:53, кима
Нафаня
к сожалению, нет... уж очень дорого они за диск просили:))) 23.07.2005 11:40:06, Нафаня
На сайте ayda.ru опубликованы последние отзывы о Ботанике - якобы там жукая инфекция в бассейне - все дети болеют - понос, рвота, гной в глазах. Подскажите правда ли это ? Собираемся в конце августа с сыном (2г. и 9 мес.) 20.07.2005 09:43:12, Дит
Я отправлена с детьми на дачу ,поэтому появляюсь здесь редко:))).Насчёт инфекции в бассейнах могу сказать следующее:не больше чем в любом другом отеле Турции.Чего-то спец. не было,я не могла лишить дочь удовольствия в виде горок и бесни в бассейне :попрыгать со сцены и покувыркаться.То что они с подружкой выделывали в бассейне!!!!в море просто не возможно.Во время шторма море такое !!!грязное было ,что и взрослым залезать не хотелось.Не только муть поднялась ,но и по поверхности -мусор ,пленка.После такого ныряния в море у дочери действительно горло заболело и уши.В этом регионе Турциии море вообще грязное ,а что будет к концу сезона! 22.07.2005 13:07:05, кима
Нафаня
мы в бассейне купались от силы раз 5 - подхватили только бронхит:((( насчет рвоты, поноса и гноя - ерунда, но вот почти все детки там кашляли - много раз видела, что родители по утрам давали какие-то микстурки, видимо, от кашля...
так что - поезжайте и купайтесь в море!!!, на фиг нужен вам грязный бассейн с хлоркой за такие деньги?:))) в бассейне можно и в Москве отмокать:)))
20.07.2005 12:40:05, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!