Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
МВСН

DVD плеер в самолет?

Никто не брал с целью детей занять? Лететь часа 3. Детям скоро 3, 4 и 10 лет. Самый буйный - младший:) Брать или не портить детям глаза?;)
11.07.2005 16:26:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
возим постоянно - только ноут с ДВД приводом, особенно если перелет длинный
и что там сделает глазам. если монитор ЖК
13.07.2005 17:39:49, Тушкан
Мы берем всё время в поездки, очень выручает, но частенько на взлёте и посадке просят его выключить без объяснений. 11.07.2005 17:02:30, Тетеря
Всегда объясняют. 11.07.2005 17:27:12, margaret
pinnsvinка
Все включенные в салоне приборы оказывают воздействие на навигационные системы и что-то там еще. Особенно это важно при взлетах-посадках. Специалисты просят воздерживаться от использования портативной техники в самолетах. Знаю не по наслышке, у меня отец борт-инженер. 11.07.2005 17:24:57, pinnsvinка
Ну тогда по идее и MP3-CD-плеерами тоже нельзя пользоваться, но просили выключить именно ДВД. 11.07.2005 18:21:50, Тетеря
Нельзя пользоваться ничем,ни телефонами,ни СД-плеерами,ни компютерами и т.д...Это влияет на приборы самолета.Потом,когда самолет наберет высоту и ляжет на курс,можно включать,предварительно спросив бортпроводников. 11.07.2005 18:59:40, margaret
Не ради спора... По правилам авиакомпаний (которыми я пользовалась)на борту самолета "пассажирам запрещается пользоваться электронными приборами и средствами связи во время руления, взлета и посадки самолета", но сколько летаю на CD,MP3-плееры никогда внимания не обращают, а вот именно ДВД просят выключить, поэтому решила предупредить. Несмотря на запрет, реальной опасности эти приборы не представляют, это просто перестраховка.
11.07.2005 21:12:31, Тетеря
Anykey
Ой, ну, естественно - если бы представляли опасность, то их бы не разрешали провозить в салоне. Мало ли кто там как отнесется к предупреждениям. Ножики вон не разрешают и все тут. 13.07.2005 16:19:50, Anykey
Я просто всегда все выключаю,не жду,пока обратят внимание:)Безопасность дороже..:)А Вы специалист в области авиации?(без наезда,просто интерес:) 11.07.2005 22:19:30, margaret
Нет, не специалист, просто интересовалась вопросом у этих самых специалистов. Но всё равно остаюсь очень законопослушной гражданкой, если не разрешают пользоваться чем-то - не пользуюсь. 12.07.2005 18:52:48, Тетеря

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!