Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите с программой на майские в Москве

Москвичи, помогите-посоветуйте!
Возникла идея приехать в Москву на 1-5 мая. Малому 4г.8мес. - самое оно. Интересно все - но как бы программу составить, чтоб не переборщить и в то же время насыщенно...
Что я себе думала - зоопарк, музей Дарвина, цирк (какой, кстати?), театр (дилема - афиш на май еще нет, что посоветуете?). Еще бы погулять - помню кто-то рассказывал, в пригороде Москвы есть парк с кучей атракционов и всякой всячины для малышни - это где?
Вообще, не дайте бесцельно время провести в шлянии по магазинам и сидении с родственниками.
Пасиб заранее.
Да, мы из Киева.
06.04.2001 13:01:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще вспомнила: наверное, на ВДНХ интересно. Там и гулять приятно, и маленький парк аттракционов есть, и зверюшки всякие в "Живодноводстве" и много чего еще... 11.04.2001 10:52:42, Katya
Ой, точно! Кто-то рассказывал, что там физические всякие опыты делатьможно, не помню в каком точно павильоне - сейчас буду поиском искать...
спасибо за идею!!
11.04.2001 15:25:36, Юля
За советы спасибо! Бум думать. 10.04.2001 16:55:22, Юля
Дарвиновский я бы пропустила, лучше Пушкинский или, например, Третьяковка.
Театр - Образцова или на Спартаковской. Наверняка в эти дни будет что-то для вас. Парк Горького - это аттракционы (лунапарк). В Кремль я бы сходила - просто покулять внутри, там красиво. Можно в Центр на Тульской - там лазалки, кафе , ролики - есть, чем заняться. А вообще, если погода будет хорошая - лучше гулять побольше, а если плохая - по музеям и театрам...
09.04.2001 09:52:22, Katya
Моей дочери очень нравится Дарвиновский. Так что я думаю, в него стоит сходить. Все же зверушки им куда ближе, чем картины. 09.04.2001 14:49:56, Ленка
Может быть... Мне самой, честно говря, неприятны чучела животных. Вот в зоопарк - с удовольствием, а Дарвиновский - не могу. Но это, конечно, все субъективно. А приобщиться к высокому искусству тоже хорошо. Мы с сыном с удовольствием ходим в Пушкинский, а ему еще трех нет. 09.04.2001 15:47:18, Katya
А на Спартаковской - это что?
09.04.2001 14:35:49, Юля
Очень хороший кукольный театр. Там много спектаклей для совсем маленький, так что нужно выбирать на ваш возраст. Очень профессионально и весело, мы на реже раза в месяц туда ходим.
ул Спартаковская, 26. Тел. 261 21 97
09.04.2001 15:51:02, Katya
Если удастся, сходите в музыкальный театр им.Н.Сац. Любимый спектакль сына (4,7) -"Тайна волшебных слов", про мальчика, который обидел маму и ушел из дома, вообще там все постановки очень хорошие, только "Красная шапочка" ему не понравилась. Дарвиновский тоже посоветую. 07.04.2001 22:49:30, Snow
Хоть я и не москвичка, но советую сходить в дельфинарий. 06.04.2001 13:30:18, Tat
Мы в дельфинарии были на море - я слышала тоже хорошие отзывы о московском, но как-то мне казалось, это более привычное развлечение для морского окружения, а не для мегаполиса. Хотя само по себе наличие дельфинария в городских условиях - это здорово, конечно.
В любом случае, спасибо за совет, подумаем.
06.04.2001 13:49:14, Юля
Мы тоже были и на море (в Адлере) и в Московском. Сын вспоминал, как таких же дельфинов в Москве зовут.
Мы ездили в Москву в прошлом году на 3 дня на Рождество.
Были:
- Дарвиновский музей
- Цирк на Цветном бульваре
- Дельфинарий
- Оружейная палата
- зоопарк
ну и просто гуляли :)

http://calflove.narod.ru/babygo.htm - загляните сюда.

06.04.2001 14:21:17, Tat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!