Хочу предостеречь родителей!Турфирма "Профтургаз" продает путевки в детский лагерь "Горки",работающий по программе "Артек в Подмосковье". Эта турфирма дает ложную информацию о латере. Менеджер нам сказала, что там 2 бассейна - открытый (с подогревом!)и в помещении. На самом деле открытый бассейн на ремонте, а другой находится в соседнем городе в "Доме престарелых" - туда и вывозили детей 1 раз. Далее, цитирую с их сайта: "К УСЛУГАМ ДЕТЕЙ – большой спортивный комплекс в который входит игровой спортивный зал олимпийского формата, тренажерный зал, сауна вместимостью до 10 человек". Ни чего этого дети не видели и не посещали."Теннисные корты, пейнтбольная площадка" - из той же серии. "С детьми работают педагоги, творческие аниматоры и ответственные люди, имеющие большой опыт работы в МДЦ "Артек" и других детских лагерях с разными возрастными категориями детей" - один из этих так называемых "педагогов" сделал ребенку такое замечание: "Ты у меня досвистишься, сейчас возьму кирпич и дам по зубам, умоешься кровью". После такого рассказа хотели тут же забрать сына, но узнали, что это был методист, который с детьми мало общается, больше с вожатыми. "В стоимость путевки включено посещение компьютерного класса" - как ни порывались дети, их в этот класс так и не пустили, только в последний день смены разрешили поиграть час. Воду дети пьют из-под крана. Видимо, невозможно дать доступ к кипяченой воде для детей в течение дня. Охрана действительно есть - возле одних ворот. А есть еще одни ворота с символической высоты калиткой. На наших глазах (в родительский день)эту калитку перешагнули со стороны трассы двое весьма странных товарищей.
Еще раз прошу родителей - не рискуйте!
Раздел: Каникулы
лагерь "Горки"
01.07.2005 14:22:49, Ta_ty3 комментария
Лагерь горки [цензура] на против изолятора стоит зеленый забор там живут рабочие которые работают в городе и никакого отношения лагерю не имеют в горках кормят ужасно была там в 2013 году дед домовские ребята дажи работали в столовой за деньги сгрибали с тарелок еду представьте детям нет еще и 14 лет, а они уже работали вожатые работают те которым 16 лет дети представлены сами себе делают что хотят, там даже спокойно можно с лагеря сбежать в заборе есть дырка охрана только работает на одном заборе так что наши местные из Климовска больше в лагерь в этот не ездят и дед домовские в этом году отказались ехать в Горки сейчас дети там танцуют вы бы видели что это за танцы просто ужас по полу кататься собирать грязь у детей все носки такие грязнущие как будьто они по освальту ходили в носках и это разве танцы не отправляйте детей в лагерь горки самый лучший лагерь это Мечта в Подольске
07.06.2018 17:18:15, Турбекулез
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
