Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Крым Санаторий и прививки

Собираемся с малышкой в мае отдохнуть в весеннем Крыму. Частный сектор пугает (едем без папы), а для цивилизованного отдыха, если я не ошибаюсь, требуется санаторно-курортная карта. Мы без прививок. У кого есть опыт отдыха в Крыму, подскажите, пожалуйста. (Жаль, что Красное солнышко уехало). Требуют в Крыму справку о прививках и санаторно-курортную карту?
05.04.2001 13:54:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонила по пансионатам Евпатории, собираюсь со своими двумя, нужна санаторно-курортная для лечения и то не везде,где-то из СЭС, но надо действительно звонить туда на место. А в какое место вы собираетесь ехать? 05.04.2001 14:37:58, Ольга
Хотим или в "Прометей" в Евпатории или в "Дубну" в Алуште. Но это то, что понравилось из Интернета. Скорее всего будем определяться реально ближе к майским.
05.04.2001 22:54:22, Танча
А мы вот тоже в "Прометей" собирались, только он открывается 10 Мая, так мне сказали, когда я наконец туда дозвонилась. Теперь пот в "Дружбу" собираемся в мае, только там Маша говорила бассейн плохой. Кстати не знаете какие там еще санатории с бассейнами хорошими? 08.04.2001 10:08:08, Лена
А в Планету не звонили? 09.04.2001 08:45:59, Ольга
Нет, чесно говоря меня только санатории на берегу моря интересуют.И что бы с бассейном хорошим, я кроме "Дружбы" и "Прометея" таки не знаю. 09.04.2001 11:55:06, Лена
Наташа С.
А Вы попробуйте в санаторий позвонить. Я вот в Сочи собираюсь, обзвонила штук 10 санаториев и пансионатов - нигде спец. карта не нужна, только справка о неконтакте с инфекционными больными. 05.04.2001 14:10:25, Наташа С.
Девочки, давайте объединяться! Мы в Сочи хотим 28 апреля вылететь - детка останется там на 2 месяца, а я вернусь в Москву 6 мая. 11.04.2001 17:11:56, wran
Наташа, мы тоже собираемся на майские в Сочи, вы что-нибудь из длинного списка саноториев выбрали? 09.04.2001 15:39:14, Оксана
Ой, справки - это наше больное место. С местной поликлиникой (по причине прививок) - отношения никакие. Собираемся в платную, но не хотелось бы тратить деньги и время понапрасну. Просто Маша (Красное солнышко) писала, что официально в ее случае карту и справку требовали, а когда приехали оказалось, что можно было и обойтись. 05.04.2001 22:59:40, Танча
Так можно же самой написать липу о прививках. Я писала мелкому(с гордостью так :))). 06.04.2001 09:32:07, Натали_ДНИ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!