Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Снять дачу в Кратово или Быково

Очень хотелось бы снять на период май-сентябрь дачу в Кратово или Быково. кто мог бы помочь?
02.03.2000 17:39:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя родственница сдает дачу в Кратово с 23 августа по конец сентября. 15.08.2015 00:40:11, Юля65
Мы живём неподалёку от Кратово и года 2 назад, прогуливаясь там с собакой видела объявления о сдаче домов. 02.03.2000 22:54:57, МЭРИ
Даша
И я живу неподалеку от Кратово... Жуковский... и тоже бывает там с собакой гуляю... :) А объявления лучше давать через местную прессу... думаю, если сейчас этим заняться, дачу можно найти без проблем. Попробуйте чего-нибудь типа www.ramenskoe.ru и www.sova.ru (раздел Жуковского) - может, там кто посоветует.. 03.03.2000 05:35:47, Даша
Даша, а вы в тоже в Жуковском живёте?
Я в центре живу, а вы?
04.03.2000 08:59:33, МЭРИ
Даша А
На ул. Маяковского, в доме, где Бурда и Молочный :))) Только сейчас мы с животом (26 нед) сидим в Москве, потому что на работу мне ездить трудно 1,5 часа в один конец... :)))) 04.03.2000 22:12:34, Даша А
Ну надо же!!! А я во дворе Гастронома. 08.03.2000 15:33:25, МЭРИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!