Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Джемете

Люди добрые , собираемся ехать с 1,5 ребенком в Джемете.
Подскажите как там с питанием детским и памперсами?
Всем заранее спасибо за ответы.
20.06.2005 21:03:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там есть все. Цены как в Москве. Вообще, летом Анапа похожа на очень отдаленный район Москвы.
Там даже коляску за не очень дорого можно взять напрокат. Не тащите ничего лишнего. Даже круги всякие надувные- там все продается около пляжа- не дороже чем в Москве.
А у мои детей в прошлом году там абсолютно отшибло аппетит. Ничего почти не если, кроме супа.
22.06.2005 22:47:11, Альт
Только что вернулись оттуда. Памперсы, коробку каши и банки с мясом брала с собой. Ездили в Анапу на рынок за "Неженкой" и еще каши купили (там недалеко минут 10 на маршрутке рынок "Северный").На рынке есть все и памперсы, и "Агуша", и каш богатый выбор.Другое дело, что дети там ничего не едят. То ли смена обстановки,то ли жарко, но не у одной меня была проблема накормить ребенка. Картошка, которая дома всегда шла "на ура", там выплевывалась обратно. 21.06.2005 13:57:03, Nata_l
Извиняюсь, неправильно сказала: "Северный" рынок это тряпки, а за питанием это на продуктовый,чуть подальше, сразу за автовокзалом (где маршрутка останавлиается). 23.06.2005 14:37:30, Nata_l
спасибо за информацию!!!
насчет Агуши Вы меня просто спасли, а то я голову ломала , что ей вместо кисломолочки давать , т.к. кефир мы выплевываем!
Какие там цены сейчас? И если не секрет ,где вы отдыхали, а то мы решили на месте выбирать.
А как ребенок аклиматизацию перенес?
Заранее спасибо за ответы!
22.06.2005 12:20:58, Леха :-)
Цены как в Москве. Мы отдыхали в Альгиде, но я ее не советую:1)у нас украли 2 моб. телефона (хозяин клялся что чужие,а там кто знает);2)это частная гостинница, а у них оч.маленькая территория, побегать ребенку негде.Я искала пансионат или д/о с территорией,но ничего подходящего не нашлось на месте (везде детей берут с 3-х лет).Но мы в Альгиде только неделю были. До этого жили в Витязево в Бригантине, там конечно лучше.И территория большая, и шведский стол (хоть что-то да поест ребенок) и на улице развлечеия всякие (там улица не проезжая есть на ней аттракционы и кафе).А в Джемете все кафе вдоль Пионерского,с ребенком пойти некуда. 22.06.2005 19:18:37, Nata_l
Писарчук :-)
памперсы были в аптеке(одна на всё Джемете),питание мы брали с собой(банки)+ молочку(творожки,йогурты) покупали в магазинах,её много и разная. 21.06.2005 00:25:13, Писарчук :-)
Я тоже еду, но беру все с собой. 20.06.2005 22:40:00, Динь-Динь
Спасибо за овтеты.
А где будете останавливаться ? Поделитесь опытом, если есть верное, испробованное место , а то мы в первый раз.
Едем дней на 35 в августе.
Как интересно я буду выглядеть с таким количеством баночек:-)
21.06.2005 02:27:56, Леха :-)
Еду в это воскресенье, тоже первый раз. По инету нашла минигостиницу, а как там будет не знаю. Буду там до 10го июля, потому как старший там будет в лагере отдыхать. Питание и памперсы всегда беру с собой, отдыхать ездим с 10мес.возраста. Но на такой долгий срок, как вы, мы не ездили, хотя сейчас вспомнилось, что когда сын был таким маленьким, везла питание в коробке из-под телевизора :-)) Сдавала в багаж. Питание беру по min, надеюсь что буду докармливать уже взрослой едой. 21.06.2005 17:14:36, Динь-Динь
:-))С коробкой от телевизора - Вашему сыну можно позавидовать :-)) 22.06.2005 12:24:47, Леха :-)
Это было 11лет назад :-)) Сейчас проще, поэтому для дочери уже беру просто дневной минимум. 22.06.2005 19:39:54, Динь-Динь

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!