Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Санатории на Азовском море

Отдыхал ли кто-нибудь с детьми в санаториях Лазурный, Приазовье, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Или поделитесь информацией по другим санаториям на Азовском море
07.06.2005 15:03:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едем в конце июня на Азовское море на базу отдыха Фантом (Бердянск). Это частная база отдыха, которая выкупила несколько корпусов санатория Приазовье, соответственно находится на территории Приазовье.
Там стоимость в сутки с человека с питанием 14у.е.
Мы едем в номер полулюкс втроем (двое взрозлых и ребенок), в сутки нам обойдется 1100р. на троих с питанием.
Если интересно могу дать их телефон.
Вы когда собираетесь поехать? На этой базе отдыха до 8 июля все занято, так что решайтесь скорее. Можете мне позвонить когда мы будем на месте, я расскажу где что и по чем, какие условия и т.д. Мы уезжаем 28 июня.
По поводу лечения, нам сказали, что лечение можно получать в санатории Приазовье, будет стоить 20грн в сутки или по необходимости, можно оплачивать отдельно процедуры и консультации. 1грн примерно 5,3руб.
Если есть вопросы, пишите на мыло или звоните 900-11-55 Лена.
08.06.2005 10:54:20, Мама Анютки
Лена, а можно мне Вам написать или позвонить? Я бы тоже хотела подробнее поинтересоваться, так как тоже думаю, куда ехать с дитем и мужем? 08.06.2005 18:35:46, Lira
Конечно можно, лучше позвонить 900-11-55, а то уже глаза болят от компа, такая зараза этот интернет, как семечки. 10.06.2005 12:12:10, Мама Анютки
Мурзя
А мой сын с бабушкой как раз сейчас там и отдыхают :)) Еда там пристойная, лечение оплачиваете отдельно, мы обычно в частном порядке с нужным спецом договариваемся. И до нормального пляжа ближе идти :) 08.06.2005 10:59:48, Мурзя
А вы не знаете - там есть номера типа апартаментов, чтобы самим можно было бы готовить, типа с кухней? 08.06.2005 18:36:35, Lira
Мурзя
Таких в Фантоме нет. Или люксы-п/люксы двухкомнатные, или комната в блоке из 2 комнат. 08.06.2005 19:06:45, Мурзя
Вы имеете в виду Фантом. А в каком номере Ваша бабушка с сыном, есть ли скидка на ребенка при таком размещении. И подскажите, сколько стоит в день и как Вы бронировали- оплачивали. Спасибо 08.06.2005 14:26:07, anutic73
Мурзя
Да, Фантом. Номер тоже полулюкс. Я к ним приеду 6 июля, туда подселюсь. Скидки на ребенка нет, т.к. оплачивается весь номер, независимо от кол-ва людей. СтОит за июнь 130гр. сутки номер и 30 гр. питание на одного чел.Т.е на них двоих сутки 190гр. Бронировала по телефону. Оплачивали на месте по приезду, берут любую валюту :) 08.06.2005 14:32:46, Мурзя
Я Вам на мыло написала. 08.06.2005 17:20:44, Мама Анютки
Мурзя
Ответила. 08.06.2005 17:31:54, Мурзя
December
Купаются уже? Мы едем 12-ого, вот, интересуюсь, на что ребенка настраивать:) 08.06.2005 14:12:41, December
Мурзя
Про них конкретно не знаю, т.к. в понедельник только приехали туда, а больше пока мне не звонили :) Но многие купаются, погода хорошая, но не жара. 08.06.2005 14:34:30, Мурзя
December
Спасибо, будем мечтать дальше:) 08.06.2005 14:57:52, December
Мурзя
Только что звонили. Купаются :))) С утра вода прохладная, а днем и вечером - хорошо! И погода там отличная :)) Скоро вода совсем теплая станет. 08.06.2005 19:54:15, Мурзя
Мурзя
Ребенок отдыхал с бабушкой в Приазовье. Я в прошлом году тоже была там 2 недели. Лазурный - фактически то же самое, у них и территория общая. Лечат хорошо. Бытовые условия от удовлетворительных до плохих ( в зависимости от номера). Кормят плохо, многое есть почти невозможно. Не отравитесь, конечно, но преснятина жуткая и часто перловка на гарнир. Еще из плохого: очень маленький пляж, на котором прорва народа. Надо ходить на другие пляжи. Еще, во многих санаториях горячая вода по часам. В Приазовье это 3 раза в день по 2 часа-вполне нормально. Из хорошего: большая территория, подрощенным детям есть чем заняться (видео, караоке, компьютеры, кинотеатр, машинки на аккумуляторах,...), экскурсии на выбор, удачное расположение (и залив, и открытое море в пределах пешей досягаемости; близко остановка автобуса в центр города - кафе, памятники, аттракционы и т.п.) Т.е. если для вас главное - лечение, то остальное можно и потерпеть :) Мы обычно ходили на пляж санатория Бердянск (он большой и чистый) или на т.н. лиман (хотя там "дикий" пляж, зато мало людей и море по колено метров до 150 от берега :))
Вот санаторий Бердянск вроде хвалят, но еда там тоже не фонтан :(
Вообще же, Бердянск сам по себе отличное место :) Сын с бабушкой и сечас уже там отдыхают :)
Посмотрите по ссылке,может что другое подберете.
Если хотите посмотреть, у меня в альбоме есть фото с прошлого года, напишите, я пришлю пароль на эту папку :)
07.06.2005 19:45:19, Мурзя
Большое спасибо, а не подскажите, где Вы покупали путевки-здесь в агентстве или уже там. 08.06.2005 10:49:48, anutic73
Мурзя
Я всегда бронирую номера по телефону прямо в самом санатории или пансионате. Зачем еще агентству комиссионные платить? Ни разу проколов не было, хотя риск присутствует :). Лучше, конечно, это заранее делать, сейчас уже сезон. 08.06.2005 11:03:12, Мурзя
отдыхали несколько раз в Светлане, что в Мелекино. Прекрасные условия - кондиционер, душ. прекрасно кормят. Прекрасная детская площадка, вечером - кино, дискотека. Мне понравилось, рекомендую. 07.06.2005 16:40:28, мама Вовки

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!