Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

ВИМ-авиа : не рвите на кусочки

Летали в анталию из Домодедово, вернулись вот только. накануне отъезда решила не заморачиваться "подмоченной" за майские праздники репутацией этого перевозчика, так как выбора все равно не было. Хотела в определенный отель, но его почему-то никто в начале сезона не предлагал, я уж отчаялась, а он неожиданно "выскочил" в горящих за 2 дня до вылета и на ...Вим-авиа. время было предложено неплохое. решили "рискнуть здоровьем". осталась ОЧЕНЬ довольна: задержек вылетов не было, приятные внимательные стюардессы. Сразу забрали коляску, принесли на всякий случай одеяло для малышки, "рвотные пакетики", напитки и еду по очереди приносили и маме и папе, так как летели с ней на руках (Сашке год и 10). терпеливо ждали пока поест один родитель, а потом разогревали еду следующему.Пассажирам на этих рейсах сок разносят только однократно, а вот различные прохладительные напитки без ограничений. Сашке сок давали всегда, когда захочет. Еда неплохая, особенно запомнилось на при полете обратно мясо с шампиньонами - вкусно.
На обратном пути компании тетушек из Нижнего, сидящих рядом (без малышей), так понравилась бортпроводница, что попросили принести книгу отзывов. та принесла какой-то лист отзыва о полете - тетеньки расписали свои благодарности на бумаге.
Вот и все впечатления. не закидывайте памперсами :))
Опыт полетов у меня большой, а эта поездка была особенной: впервые везли малышку. Спасибо,что перелет мне сделали действительно приятным, хотя бы приходилось бороться только с непоседой, а не с бытовыми неудобствами.
Кстати, Домодедово ОЧЕНЬ перегружен, на прилете перед погранконтролем скапливается масса народу. подруга, летавшая с нашей семьей, но на меньший срок, по возвращении, в субботу, провела там 2,5 часа. мы, когда прилетели в четверг, тожу увидели толпу, но меня с ребенком тут же "выдернули" из толпы работники аэропорта и провели, как и других мамаш, через отдельный проход, туда, где обслуживают экипажи. Мы прошли за 2 минуты.
Так что, девочки, в моем случае оказался "не так страшен черт как его малюют"
по ссылке, фотки с отдыха,правда немного пока (времени нет - потом доделаю). Отель ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ детский. Мы довольны.Все удовольствие вышло в 1298$ на 12 ночей/13 дней all inclusive на 2 взр и бесплатную малышку год и 10. Летали через Mostravel не первый раз, чем остались опять довольны.
!!!! прошу не кидаться помидорами и не считать это "джинсой". Нам правда ВСЕ ОЧЕНь и ОЧЕНЬ!!!!! Хотим еще!
06.06.2005 17:35:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
А мы летали Вим-авиа в Тунис (монастир) на майские. Мне очень понравилось все, за исключением того, что рейсы и туда и обратно задержали часа на 3 - но это потому, что были праздники и празднования дня победы...А так более мягкого перелета я не помню, стюардесы очень внимательные, правда еда так себе мне показалось...в общем осталось скорее положительное впечатление, несмотря на задержки. 07.06.2005 22:04:06, Da'iline
Молодец, Оксан!!!!
какая отеля-то? не поняла я))))))))
какие новости ваще?
06.06.2005 22:26:50, Муся и Гуся с Люсей
жужжалка
ой, хорошоооооо... Отель замечательный. Хотели туда еще давно когда и малышки не было,и дорогой он тогда был. назывался Favori Aqua resort 5*. после, в годах 2000-2003 хозяин сменился (стал называться Naturland) и отель стал о-о-чень плохим. Теперь, в прошлом году отель выкуплен за долги государственной сетью Taksim International и стал Taksim International Kemer. Находится в Чамьюве (Кемер, 6 км после городка). Я просто не ожидала что сервис такой хороший. отличное питание, никаких очередей, классная анимация. для семьи - просто лучше и не надо. Мы в дорогие раньше ездили,в Белек, а тут попроще обстановка (отель же давно постоен, а сейчас суперсовременные в Турции размножаются как тараканы), но НЕОБЫКНОВЕННАЯ территория, куча бассейнов и горок, зелень. Напишу на днях поподробнее обязательно. короче, если не "любитель золотых унитазов", то все просто супер. Немаловажно и то что стоит он не как "золотоунитазный". писала что 1298$ за 12 ночей, на фоне остальных цен нынче -вовсе недурно. Пока даю ссылку на сайт отеля.
Нам понравилось очень: малышка купалась и каталась с малышковых горок, я с удовольствием бегала на аквааэробику, папа по дайвигу ударял (как обычно, но после 1 раза успокоился - не египет ведь, смотреть на дне нечего:))) - поптом переключился на водное поло и какую-то фигню типа керлинга, но на асфальте :)
Территория - просто страна сказок. Фотки еще выложу, просто много их, почти 400 :))
Сижу вот горюю - Маааааало
06.06.2005 22:53:39, жужжалка
Любовь
Молодцы!Фотки очень впечатлили,территория действительно супер.Как было с питанием и как вход в море? 07.06.2005 02:09:52, Любовь
жужжалка
питание разнообразное, почти ничего не повторилось. Фрукты есть. Вход в море пологий, глубина близко, галька мелкая. пляж ухоженный, с местами - без проблем, хватает, хотя к отъезду отель был забит под завязочку.Напишу подробнее попозже, постараюсь в обед. вот тут я уже написала по приезду 07.06.2005 09:45:54, жужжалка
А мне понравилось!Хочу подробностей!:))Много и очень развернуто,плиз!:) 07.06.2005 02:00:39, margaret
жужжалка
сегодня-завтра отчитаюсь. 07.06.2005 09:36:18, жужжалка
Я не буду помидорами кидаться:) На меня Вим-Авиа произвела очень хорошее впечатление. Я с ними летала 1 раз, правда, но все было на очень приличном уровне. И персонал очень услужливый. 06.06.2005 19:44:27, Лангуста
Стамеска
мы тоже летели Вим -авиа из шарма,задержали рейс где-то на 1 час,стюардессы как раз не оч понравиись в плане обслуживания,и сок по моей просьбе второй раз не принесли ребенку,сказали нетуть больше и вообще весь полет ночной скакали как лошади по салону :((взад вперед,хотя их никто не вызывал ... 06.06.2005 18:16:31, Стамеска
Ну, естественно, как же иначе: если стюардесса говорит, что сок кончился, значит жадюга, зажала... А поверить, что действительно кончился, никак мы не можем, не говоря уж о том, чтобы взять сок для ребенка с собой... 07.06.2005 10:27:45, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!