Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

куда поехать? бюджет в 1400$

Знатоки помогите! есть Я, Муж и Дочь(3г). Отпуск - две недели с 18 июня. Куда податься? хочется заграницу, на море, песочек... Можно что-нибудь найти за эти деньги?
25.05.2005 11:00:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
Можно, мне считали 5 звезд за 2 вз+2 реб примерно 1600, но это горящий, ребенок ориент стоит 380. 26.05.2005 11:13:31, Olga and Artёmka
Хунка Мунка
Мы за 1400€ на пятерых (на такую семью вообще очень трудно было найти дешевый, но качественный отдых)нашли Хорватию на две недели со "всё включено". Так что думаю, если не заморачиваться конкретным местом, что-то подобрать можно. 26.05.2005 00:47:23, Хунка Мунка
вы ведь из Германии искали? когда-то в разговоре с Аниткой и Лангустой выяснялось, что из Германии - дешевле, у нас, в России - дороже 26.05.2005 10:48:12, Яркая Яхта (ех-Miril)
Oxy+Андрюша
можно, ессно. Это конечно будет не 5 звезд, и даже наверное не 4, ну и фиг с ними, со звездами. Правда, для понимания этого надо иметь некоторый пофигизм:)) Мы в прошлом году с дитем полуторагодовалым отдыхали на Средиземном море за ГОРАЗДО меньшие деньги, если хотите поделюсь с вами местом:) 25.05.2005 11:19:47, Oxy+Андрюша
Oxy+Андрюша
да я хотела черкануть рассказик и вывесить его на сайте 100 дорог, а потом ссылку дать. Потому что постоянно приходится в деталях описывать то бюджет и отель, то особенности отдыха с малявкой:))) Но чувствую, сегодня уже точно не получится, а завтра-послезавтра топик уползет. Поэтому мне проще на мыло потом написать. Если сухие факты, то поездка была со 2 по 18 октября 2004 года, были мы в Алании, местечко Мамутлар, место конечно не самое фешенебельное, но вполне нормальное, отель Klas suite 3*, на троих (мама+папа+ребенок 1,3 года) стоило 654 у.е. Питание все включено. Питание абсолютно нормальное, правда ребенку в этом ворасте мало что годилось, но мы это предусмотрели и не испытывали неудобств. Номер двухкомнатный, очень удобно - ребенок засыпает в спальне, а мы в другой комнате тусуемся:) Тратить вне отеля по крупному было просто не на что, а по мелочи - покупали фрукты в немерянных количествах за копейки по нашим меркам, всякую мелочевку для ребенка и нас, типа футболок, бассейн надувной, банданку, сувенирчики и прочее. Вобщем, вышло на все про все однозначно меньше 1000 долл. на всех. Минусы есть, но плюсы и самый главный плюс "море за небольшие деньги" перевешивает эти минусы.
Воот...
Но рассказик я все-таки попытаюсь наваять, и тогда повешу ссылку здесь, вижу многим интересно.
26.05.2005 01:02:28, Oxy+Андрюша
Ну это в октябре..., всегда цены осенью ниже, чем в конце июля-августе.
Мы в том году в августе отдохнули 2 недели в втроем (2 взр и ребенок 4 лет) Турции, Кемере, 3-шке за 1200 баксов, питание тоже все включено. Это был горящий тур. В этом году тоже планирую купить такой же.
26.05.2005 09:35:24, KotikSv
Oxy+Андрюша
нет, я чуть ли не все лето мониторила разные предложения и на этот отель в том числе. Разница октября с июлем была не существенная, маленькая. 26.05.2005 10:38:30, Oxy+Андрюша
MrsTodd
Вы бы здесь поделились опытом - думаю интересно всем будет! А то так заинтриговали! 26.05.2005 00:14:42, MrsTodd
Сивилла
И со мной тоже, поделитесь, пожалуйста!!! 25.05.2005 18:58:11, Сивилла
и мне, пожалуйста! 25.05.2005 16:56:40, Grosa
ой, а поделитесь, пожалуйста, со мной :)
rnata@rambler.ru
25.05.2005 16:24:30, Рекс
Думаю Болгария или Черногория может влезть. Но лучше рассчитывать на 1400 евро. Тогда точно влезет. ;) 25.05.2005 11:11:52, LemJobs
так в том-то и дело, что на евро рассчитывать не приходится :(( 25.05.2005 11:12:46, это я
Ну раз так. Если ужаться - можно. Считайте. Возьмем Черногорию.
780$ дорога на троих. Жилье 21 евро на всех в сутки. Или 300 евро за 14 дней.
Возможно можно найти и за 300$. И 300$ на питание и все остальное.
Скромненько - но можно.
26.05.2005 09:29:18, LemJobs

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!