Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать в марте?

Я ни разу не была за границей на отдыхе. Подскажите, куда в марте лучше всего поехать. мАрт месяц не идеальнеый в смысле погоды. Что выбрать Европу, Азию? У кого есть опыт весенних вылазок?
22.02.2001 21:02:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас во Флориде сейчас прекрасная погода, народ купается. А к марту совсем жара настанет, правда, не такая изнуряющая как летом. Мы сами всегда в феврале-марте выбираемся из города куда-нибудь на острова, в Ки Вест. Так что, если любите море и пляжи, приезжайте к нам. А экскурсий и всяких интересных местечок тут на сотню поездок хватит. 23.02.2001 19:44:20, ЛараР
Спасибо, дороговато правда к вам. Долго копить :-)). А так всегда хотелось во Флориду. Солнце, пляж. Прям завидно. 23.02.2001 22:30:13, suny
А меня кроме цены останавливает собеседование в американском посольстве. 23.02.2001 23:07:54, Ленка
А что это так сложнно? 24.02.2001 12:23:39, suny
И еще противно... 24.02.2001 13:34:45, Ленка
А что противного? 25.02.2001 13:16:54, suny
Мне противно проходить собеседование в посольстве и что-то им доказывать. 25.02.2001 15:45:47, Ленка
А нас не вызывали в посольство, правда мы в Лондон летали,хотя многие мучались с этим, видимо, мы благонадежные)))))))))
А вообще надо проще относиться.))
26.02.2001 11:35:09, Kremsa
В Англии вызывают не всех. Я очень много народу знаю, кого не вызывали. А вот в Америке по другому визу не получишь. Ну, обычным путем не получишь...
А зачем к этому нужно проще относиться? Мы же не половые тряпки, чтобы об нас ноги вытирали?
04.03.2001 17:58:00, Ленка
Наташа С.
Мы 2 раза в конце марта ездили в Египет - купались, загорали, на экскурсии ездили... Еще поедем обязательно, но не в этом году. 23.02.2001 14:02:16, Наташа С.
Вот. Это нам подходит. Спасибо. неужели в марте там сезон? 23.02.2001 16:47:07, suny
Наташа С.
Мы оба раза ездили в школьные каникулы - последняя неделя марта. Оба раза было вполне нормально. Там в марте дуют сильные сезонные ветры, но нам оба раза "доставалось" лишь день-два, да и то - купались и загорали нормально, только вечером довольно прохладно - надо иметь с собой хорошие ветровки. Море там теплое независимо от ветра. Дожди там бывают раз в 100 лет...:)) 26.02.2001 09:38:03, Наташа С.
Мы в прошлом году ездили Будапешт-Вена в конце марта. Было намного теплее и суше чем в Москве. Никакого снега, дождь был один раз чуть-чуть. Но, конечно , города еще не в полной своей красе - голые газоны, закрытые фонтаны, деревья без листьев. Зато мало туристов и цены действуют еще змние ( они обычно в апреле повышаются). Про Азию сказать ничего не могу - не бывала. 23.02.2001 11:06:35, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!