Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Olle

Помогите выбрать!!! Отели Турции.

Помогите выбрать два отеля из нижеперечисленных!
-Ali Bey Belek
-Ali Bey Side (кстати, какой Али Бей лучше?)
-Turan Prince
-Kamelya World
-Martin Pine Beash
-Voyage Sorgun Select
Едем на 19 дней, с двумя детьми, которым важны горки, море,анимация. Номера и еда- вторично. Два отеля по 10 дней каждый или два отеля по семь дней и на пять дней махнуть в Кемер? Чтоб на горы посмотреть? Тогда это Rixos Tekirova или еще какой? Вопрос с деньгами остро не стоит.
21.04.2005 08:00:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Камелии года 2 назад, 2 ребенка 4 и 12, понравилось очень. Там три отеля объединены одной территорией, пляж хороший, экскурсий было достаточно, жили там 21 день. 24.04.2005 23:10:04, ***,*
Дождик
Мы были в Али Бее Белек. В этом году туда же планируем! 23.04.2005 12:38:15, Дождик
Я за Али Бей Белек+Риксос Текирова или Марти Мира.Хотя и бич бунгало в Селине(Камелия)тоже прельщают. Вояж Соргун достаточно мал по сравнению с Али Беями. 21.04.2005 11:34:32, МаринаХ
Olle
Вояж Соргун вычеркнула. А что такое бич бунгало - это домик? А тут писали, что все-таки лучше по аквапарку камелия ворлд, а не Селина или Фулия. Или я что-то упустила? А Туран принц совсем плох? Дети горки у него на картинке увидели и в ладоши от счастья уже хлопают.Или не рисковать с ним? 21.04.2005 16:10:24, Olle
Это общая территория:Камелия+Селин+Фулия, пользуйтесь чем хотите и как хотите:)а бич бунгало-это новые делюксовские домики прмямо на берегу моря.Стоят перед Селином. 21.04.2005 19:38:24, МаринаХ
Olle
Понятно, спасибо! 22.04.2005 04:03:36, Olle
Аня@Серёжка ( 9мес)
А может тогда сразу в Риксос , там всё сразу и получите: и горы, и анимацию, и аквапарк... А то постоянно чемоданы собирать\разбирать :) 21.04.2005 11:25:29, Аня@Серёжка ( 9мес)
Olle
Нееее....на одном месте, да еще практически не выходя за территорию отеля (как я поняла - за ней просто делать нечего)не знаю, как дети, но лично я - одурею))))Поэтому процесс сбора и разбора чемоданов не пугает)))) 21.04.2005 16:14:12, Olle
есть очень хороший отель в Турции Turquoise
http://www.alteytravel.ru/catalog.php?Co=83&Re=17&Page=3&All=5370
21.04.2005 11:07:32, Светлана С
Крапива
он для конференций хорош, а не для детского отдыха 21.04.2005 16:44:06, Крапива
это неправда, там прекрасные условия для детского отдыха и прекрасная анимация, езжу в Турцию 5 лет!!! 25.04.2005 16:34:28, Cветлана С
роМашка
если есть столько денег :)), то однозначно Али Бей Белек, в Сиде хуже заход в море, я была в Соргуне в прошлом году, дети категорическо не хотели идти в море из-за гальки и камней на дне и купались в бассейне, а оно надо туда из-за хлорки ехать? 21.04.2005 11:03:57, роМашка
Olle
Денег то есть, но ведь их можно и еще куда приспособить))) поэтому все ж я их считаю, выбирая отели...Но и отдых хочется получить без привкуса сожаления)))Детям я эту Турцию второй год обещаю. Теперь боюсь ошибиться, выбирая. 21.04.2005 16:18:20, Olle
Ой, Маш, а я как раз собралась Варю в Соргун заслать..значит, не рекомендуешь? 21.04.2005 14:29:36, кактус
роМашка
Отель очень красивый, но вот вход в море камушки. Пляж - песок, а вот в море... :(. Я люблю у прибоя поваляться :), а там галька и довольно быстро глубоко. Мы входили в море только "на ручках". И всё время Аня убегала в детский бассейн. 21.04.2005 16:29:34, роМашка
Маш, а жрачка как?
Меня камни в море не очень пугают...Хочется, чтоб было реально комфортно и зелено.
Чтоб ты еще посоветовала?
21.04.2005 18:14:38, кактус
роМашка
жрачка турецкая :), мужу моему нравилась, я тоже голодная не ходила, но сказать, чтобы "ах" - не могу :), вечерком жарили грили разные, диетический стол есть, отдельно работает детский типа ресторанчик, открывается раньше, но питание взрослое - картофель фри, мясо с подливой, кетчуп. Но моей Анюте нравилось :)) и мороженое там же детям давали 2 раза в день. Детские пластиковые столы и лавочки - прикольно.
Фруктов маловато. В прошлом году в Испании в 3* я обжиралась (именно это слово :) клубникой и черешней, а тут пару раз черешню дали, так народ чуть не убился из-за неё :(. Так что клубнику-черешню муж ездил покупать в Манавгат. Арбузы-дыни были. Позже появились абрикосы, первые два дня наши бойкие тетки сметали всё вместе с корзиной, через пару дней видно объелись и посленюю неделю отдыха абрикосы лежали свободно. Мы были с 26 мая 2 недели.
А! Сладкий стол мне понра! Днем в основном корпусе на 1 этаже кондитерская работает. Профитроли - м-м-мм :)). Разные тортики, булочки, печенье - много и вкусно. Эспрессо, кстати, входит в all (многие не знают).
Чего посоветовать - не знаю :). Сама хочу теперь в Белек, Али Бей хвалят, Гриду. Сходи на turkey.ru - там народу много, по Турции профи. А сама ты едешь? Когда собираетесь?
21.04.2005 23:18:17, роМашка
Стамеска
Мы в Камелии были, с детем все понравилось:)))по ссылке 21.04.2005 10:37:40, Стамеска
Я бы в Али Бей Белек поехала.
1. Он новее, чем в Сиде.
2. Аквапарк тоже отличный.
3. Хорошее питание.
4. Мороженное Альгида, эскимо и рожки, входит в стоимость. Ещё сок апельсиновый свежевыжатый. И в стеклянных бутылочках отличные соки, не Юппи.
5. Народу меньше, чем в Сиде.
6. В Сиде сейчас одновренно две системы будет, Ультра и просто олл, поэтому неясно, что войдёт просто в олл, вдруг соки и мороженное не войдут? Ультра стоит гораздо дороже, импортные спиртные напитки вам не нужны, но чувствовать себя людьми второго сорта, без ультра, не хочется... И неизбежно будет путанница в счетах. Туран, Камелия и Соргун считаются классом ниже. Насчёт Пайн бич тоже можно подумать...
21.04.2005 08:44:05, Билли Бонс
Olle
А вот написано, что горок в Али Бее Сиде аж 18, а в Белеке - восемь....Или и этих хватит за глаза? Мороженое и соки - это, несомненно, сильный аргумент...А вот народу много- это минус серьезный.А ультра и олл - различие только в спиртном? Или еще в чем-то? А какие счета, если будет все заранее оплачено?А в Сиде в Али Бее вход в море песчаный? А Пайн бич - это где? А что бы Вы посоветовали - Камелию или Туран принц на первое блюдо, если на второе будет Али Бей? Спсибо! 21.04.2005 16:28:15, Olle
В Али Бее Сиде аквапарк действительно в 2 раза больше по площади и по количеству горок, чем в Али Бее Белек. Не знаю как в Белеке, но в Сидешный аквапарк приезжали толпы народу из других отелей и на автобусах, и сами (вход для гостей из других отелей платный), так что немотря на приличные площади, с местами не очень было, после 15 часов только посвободнее становилось. Мы там отдыхали в октябре, вроде бы не высокий сезон, но было ощущение, что отель не справляется с наплывом туристов. Вход в море в Сиде разнокалиберная галька, сам пляж насыпной, песок довольно крупный, но какой-то грязный, строить из него можно, но мне он не понравился. Ещё запомнились ужасные лежаки на пляже, впервые такие видела громоздкие и тяжелые. С местами на пляже тоже напряженка была. Чтобы разглядеть вход в море, можете взглянуть фотки по ссылке в моём альбоме. Территория большая, зелёная, но гулять особо негде, всё бунгало, да бунгало... Как-то написала ворчливо, только о плохом. Плюсы конечно тоже были, но обычно интереснее минусы заранее знать :). 22.04.2005 15:10:44, Тетеря
Olle
Исчерпывающе и наглядно))) Спасибо! Только что хотела вывесить вопрос - про гальку на пляже)))Там на самом деле вход в море глубокий? Говорят - полтора метра и глубина? 23.04.2005 03:59:33, Olle
Да, к сожалению. Может и чуть больше полутора метров, но всё равно вход не пологий. 23.04.2005 09:50:08, Тетеря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!