Раздел: Документы

доверенность на вывоз ребенка
Подскажите -кто знает,сколько стоит у натариуса оформить доверенность на вывоз ребенка?Год назад платила 150 р,говорят что цены выросли-но на сколько?
13.04.2005 10:30:02, Ритуля
10 комментариев

недавно делали. 500 руб. Только это не доверенность называется , а "Согласие".
13.04.2005 11:28:45, ALora


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

