Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

про отдых в Крыму в частном секторе

Сейчас пребываю в глубоком унынии по поводу цен на "недорогой" отдых;(
Мой небольшой опрос, для тех, кто в прошлом году отдыхал в Крыму в частном секторе:
- где Вы были и примерно когда, сколько человек?
- общий бюджет поездки?
28.03.2005 12:53:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гурзуф, август 2001, вдвоем с мужем, 2 недели
На двоих с дорогой 400 у.е. Но: мы снимали "конуру", где ночевали-мылись. Ели в кабаках, пили много вина, посещали 3 или 4 экскурсии. И дорога - в плацкарте и без такси. Зато самое дорогое время года (конец августа)
Но что нам молодым и красивым и тогда бездетным еще надо было? Солнце-море-мы
28.03.2005 23:02:47, ЛизАнька
c 2001 много воды утекло. и цены малость подросли:(
А насчет того, что нам было надо - поддерживаю;)
29.03.2005 12:35:59, Кити Щербацкая
Da'iline
Майские праздники, Севастополь + всякие поездки по половине крыма ))
10 дней
мама+папа + ребенок
всего наверное потратили долл 600 вместе с дорогой в СВ.
На май однокомнатная квартира в Херсонесе стоила 10 долл в сутки. Но это май.
28.03.2005 17:06:38, Da'iline
Lyta
Общий бюджет не могу сосчитать - мы в Крыму закупаем много вина в Москву, да и там себе в нем не отказываем ;)
Могу цены на жилье сказать. В прошлом году - Новый Свет, июль, большая 3комнатная квартира с хорошим ремонтом, балконом, лоджией и видом на море, 25 дол. в день. В позапрошлом - Феодосия, август, большая двушка в центре города, 20 дол. в день.
28.03.2005 16:22:26, Lyta
:::))) какой же курорт без винотерапии:) 28.03.2005 16:34:48, Кити Щербацкая
Еленика
Партенит, конец августа-начало сентября, двое взрослых и ребенок.
1200 баксов на две недели, включая дорогу (целое купе на троих).
Вообще ни в чем себе не отказывали, дома не готовили, только утренний чай.
На 200 долларов вина купили и сувениров, так что чистыми 1000 на отдых получается.
28.03.2005 16:14:32, Еленика
ЛисА
Алушта, 2 недели, мама и ребенок, 850 дол. с билетами. Первая половина августа. 28.03.2005 15:21:44, ЛисА
Savushka
2 недели на троих с дорогой 1000 долларов
самая большая трата аттракционы и машинки детские
28.03.2005 14:43:40, Savushka
я нашла, что у Вас в другом топике народ просил информацию по Судаку.
А мне не скинете geravi@yandex.ru
Спасибо вам большое!
29.03.2005 12:45:21, Кити Щербацкая
Гурзуф, сентябрь прошлого года.
Отдыхали четверо взрослых,платили всего 25 у.е. в сутки за отдельный дом с палисадником, две комнаты, кухня, постоянно горячая вода.
Про общий бюджет не скажу-не помню... Вечером у мужа уточню-напишу
28.03.2005 14:34:07, DaMa
Ссылка: 28.03.2005 14:25:29, прошлогодний
Кобра Гадюковна
Судак, 6 долларов с носа до середины июля, 7 - после. Бюджет на 11 дней на 1 человека - 7-8 тыс.р., с дорогой на плацкарте+такси и экскурсиями, без ресторанов. Готовила на всех хозяйка, по профессии повар, полный обед - 100 р. 28.03.2005 14:23:03, Кобра Гадюковна
Третий год подряд, под Севастополем, пос. Учкуевка. Снимаем двухкомнатный домик со всеми удобствами (душ, туалет и т.д. типа евростандарт))). Ездим втроем (муж, я и дочка). там большой выбор жилья (частные отели, комнаты, летние домики). отели оч. неплохие, есть с бассейном на территории т.д. Вообщем выбор на любой вкус, мы снимаем именно этот, т.к. нравятся хозяева , плюс мы снимаем с их питанием, еда просто СУПЕР!, плюс все под охраной круглые сутки. Бюджет, если брать только съем жилья и питания (завтрак,обед и ужин), то около 700 у.е. за две недели. Но это не точно, может и меньше, т.к. я финансах полный ноль)) 28.03.2005 14:19:41, foster
а вам несложно мне какие-нибудь координаты сбросить по Учкуевке?
Спасибо вам заранее!
29.03.2005 13:08:01, Кити Щербацкая
Жилья там много, так что первый раз лучше ехать и на месте уже выбирать то что понравится (во всяком случае мы так делали). Ездим обычно в конце августа - свободного жилья достаточно много, а в начале сентября его вообще полно. Координаты постараюсь дома найти. 29.03.2005 14:13:47, foster
Отдыхали под Евпаторией. В пансионате(первая линия). Частный сектор не люблю. Отдыхали с 15 июня 20 дней. Двое взрослых и двое детей - 1400 у.е. путевка. Питание 4 раза, развлекаловка для детей и взрослых(конкурсы, день Нептуна, веселые старты, концерты), спортивные площадки, охраняемая территория 3 гектара, свой пляж с навесами и лежаками. В номере туалет, душевая кабинка, холодильник, телевизор, балкон. Горячая вода круглосуточно. Есть номера с кондиционерами. Нам не понадобился - ночи были не жаркие, днем - тень.
Рынок рядом, до Евпатории 15 минут на машине.
Общий бюджет составил 2000 у.е.
28.03.2005 13:42:01, ВиОла
Marfusha
А название пансионата не подскажите? Спасибо. 28.03.2005 15:29:07, Marfusha
Юлия К.
В прошлом году - Коктебель. С 29 июня по 12 июля. Двое взрослых и двое детей. Жили на частном секторе: комната в хозяйском доме, душ и туалет на улице (нормальные, горячая вода). Платили по 3 у.е. с чел. (не платили за младшую дочку и за стоянку машины). До моря - 10-15 мин. ходьбы. Ужинали, в основном, в кафе. Завтрак-обед готовили (достаточно символически, без изысков), много катались на машине, жарили шашлык несколько раз. С бензином и всеми делами потратили около 400-450 у.е. на четверых. 28.03.2005 13:15:36, Юлия К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!