Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Утка

как вписать ребенка в паспорт ОВИРовский???

это столько ходить надо по кабинетам:(((
может кто знает путевую фирму, чтоб вписала???
02.03.2005 15:16:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
отправила по почте 02.03.2005 16:19:40, жужжалка
Усли дите в паспорте есть , то свидетельство можно не брать ? подскажите ,ОООчень надо . 03.03.2005 14:37:37, Риника
жужжалка
не брать если ребенок едет с обоими родителями. Если с одним и в страну массового туризма (где не нужно разрешение от второго родителя нотариальное), то я всегда советую все же свидетельство брать на всякий пожарный. У нас на границе "каждый суслик агроном" Мало ли что? 04.03.2005 09:35:10, жужжалка
Спасибо ОГРОМНОЕ ! А то свидетельство у нас повторное без гражданства , недавно какой то урод спер оригинал , на котором печать о гражданстве присутствует . А мужу нежданно дали отпуск на неделю и мы решили рвануть к солнышку погреться . Благо я когда оформляля себе паспорт сразу вписала туда сынулю , так на всякий случай . 04.03.2005 12:00:35, Риника
Птаха1
И мне отправьте, плиз. Нужно своего сыночка вписать, что бы не затягивать. Заранее благодарю. 03.03.2005 13:51:37, Птаха1
Tiffany
и мне, плиз:) 02.03.2005 19:52:32, Tiffany
Утка
спасибо 02.03.2005 16:24:56, Утка
Там кабинет один :)
Если нет вкладыша, то придется тогда походить в разные места, чтобы собрать бумаги для оформления. Если вкладыш, есть то все значительно проще.
Только вписывают 2 недели. это надо учитывать.
02.03.2005 15:43:04, Calandryll
Подскажите пожалста , если дите вписано в мой заг. паспорт , то его свидетельство о рожд. можно не брать ? 03.03.2005 15:24:00, Риника
Была такая же проблема. Все лучше сделать самой, это несложно, записываешься в ОВИР, теперь, кстати, их упраздничи и их функции передали спецотделу в паспортном столе. Там надо обязательно предъявить вкладыш о гражданстве ребенка. Ничего сложного, поверьте, вдобавок ни одна фирма этим заниматься не будет, проверено, сама искала такие фирмы, но не нашла. 02.03.2005 15:34:03, Марина-Марина
Утка
несложно, если при этом не работаешь. А если работаешь, то когда это все делать? Очереди в паспортном столе вы видели? в одной очереди и регистрация, и паспорта, и прописка:((так с работы попрут:(( 02.03.2005 20:15:37, Утка
жужжалка
1. такие фирмы есть.
2. я сама себе вынуждена буду наверное делать это за деньги, так как в нашем паспортном столе большие очереди. подруга записалась 56-й в прошлый четверг. Ходила отмечаться в пятницу, понедельник, вторник. Сегодня они не работают, она надеется что завтра попадет в заветный кабинетик. не факт еще что документы у нее устроят служащего паспортного стола. как я без нянек смогу пройти эту процедуру - ума не приложу. вот и пойду за денежки делать:(
02.03.2005 16:19:11, жужжалка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!