Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Sirena

Пятигорск или Сочи. Выбирает мама санато

Пятигорск или Сочи. Выбирает мама санаторий.

02.03.2005 09:56:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какие проблемы со здоровьем?Все-таки санаторий надо выбирать по показаниям.Соседка ежегодно посещает Пятигорск,говорит,что ей никакие моря даром не нужны!Возвращается помолодевшая,похорошевшая,привозит оттуда какие-то волшебные кремы,рассказывает,какая там красотища.В общем,вырастут дети-поеду туда!:-) 02.03.2005 21:44:33, Боцманша
Sirena
По здоровью подходит Пятигорск, но я абсолютно не представляю, какая там обстановка, с Сочи как-то все понятнее...
Решать нужно быстро.
02.03.2005 23:50:07, Sirena
Если на сейчас - то можно и Сочи. сами всегда туда весной летаем, раньше - на 23 февраля-8 марта, сейчас на весенние каникулы полетим сан. им. Дзержинского. Тепло-все цветет-морской воздух (бассейн с морской водой)- МАЛО народу-свежая зелень клубника редиска :)) Для меня Сочи - это только весна !:) 03.03.2005 09:49:36, КалиНа*
В Пятигорске,по словам подруги,все то же самое,только без моря:-)Обстановка там нормальная,никаких особых напрягов нет.Я сама не была,но каждый раз,когда она возвращается,хочу поехать.Она просто светится здоровьем! 03.03.2005 13:54:58, Боцманша
Sirena
Спасибо. Выбрали Пятигорск.
Может подруга даст какие-то ценные советы.
Чего там интересного можно посмотреть?
Какие там цены, в отличие от москвы?
Какая там в марте погода? Спасибо.
03.03.2005 16:55:15, Sirena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!