Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

ОАЭ

СПАСИТЕ И ПОМОГИТЕ!!!!
Милые, родные не дайте умереть! Поиском искала, читала-голова просто кругом, ну не могу я без совета и указа)))
Что имеем: середина апреля-начало мая, мама+папа+дочь 5 лет.
Что хотим:ОАЭ, хороший отель с пляжем, бассейном и комнатой для ребенка. Желательно рядом аквапарк, но если до него сколько то минут езды будет, то тоже неплохо. Вообще то отдых планируется для ребенка-погреть, новых впечатлений прибавить.
Шопинг как таковой не намечается, но чем черт не шутит, если будет возможность-мама будет просто счастлива)
Денег можем потратить около 4-5 тыс $
Буду рада любому совету, отзыву и вообще ответам!СПАСИБО заранее.
24.02.2005 05:59:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох.нелегкая это работа выбирать, да еще когда есть ограничения в бюджете(
а чем Шардж плох? Дешевле-это явно, но почему?
Корал Бич-в наши деньги можем уложиться, вроде как? Или это вообще будет деньги на ветер?
25.02.2005 03:18:40, автор
Почему на ветер? Мы если еще раз соберемся поедем именно в Шарджу в Корал Бич. А в ноябре были в Фуджейре в Океанике. Очень понравилось, правда далеко от Дубаев, но нас это не смущало. А так полный релакс. 25.02.2005 10:22:55, Томик
Крапива
Зайдите на отзыв.ру, айда.ру - там много отзывов про ОАЭ.
Шарджа - эмират со строгими ограничениями по спиртным напиткам.
Плюс в Дубаи ради шоппинга придется специально ехать.

Поэтому и цены дешевле.
25.02.2005 10:02:52, Крапива
Крапива
а это весь ваш бюджет, или сумма, которую вы готовы потратить только на оплату отеля?
Эмираты - недешевая страна:(
24.02.2005 16:38:51, Крапива
НАстолько недешевая?????????? вообще планируем на ВСЕ потратить 6 уе. 25.02.2005 03:11:11, автор
Крапива
Джумейра в Дубаи, и чтобы рядом с аквапарком - да, недешевая.
смотрите сами - http://www.oae.ru/city.php?city_id=254

Шаржда и Аджман лучше хотя бы тем, что там нет видов на стройку. http://www.oae.ru/city.php?city_id=254

Вокруг Оазис Бич башенные краны сейчас.
25.02.2005 09:33:53, Крапива
Если рядом аквапарк, то Вам на побережье Джумейры...Самые это конечно, Парус,Волна(Бурж эль Араб, Джумейра Бич, и Джумейра Клаб)+ комплекс Мадинат Джумейра с входящим туда AL Qsar и Мина А Салям..напишите мне на мыло или позвоните 775-28-53, если Вас это еще интересует... 24.02.2005 13:32:52, МаринаХ
Крапива
такие отели на такой период за такие деньги?
это ж на 7 дней (вряд ли в перечисленные отели попасть на большее время при таком бюджете получится), плюс аквапарк будет платный, плюс проживание только на базе завтраков...
24.02.2005 16:19:28, Крапива
LARKA
Сомнительно ))) 24.02.2005 17:19:48, LARKA
Крапива
забыла еще про депозит при заселении:(
нет, с таким бюджетом в пятерку на джумейре без вида на стройку не уложиться:(

Или Оазис Бич 4*(который на самом деле полупансион и стоит поэтому тоже существенно), или в более дешевые эмираты - Аджман, Шарджа.
24.02.2005 17:49:26, Крапива
LARKA
Рас Аль Хайма.... там тоже рядом аквапарк, тем более если не нужны торговые центры... 24.02.2005 17:54:34, LARKA
Джумейра Бич. Всеми руками за! Прекрасный отель. И аквапарк рядом там,по-моему. 24.02.2005 13:20:55, Jules
Сомневаюсь только, что можно в такой бюджет уложиться. 24.02.2005 17:34:33, Томик
Там,если мне память не изменяет, есть номера в разной ценовой категории? Хотя я не из России,мне по идее вообще надо помалкивать:) 24.02.2005 17:42:19, Jules
Да, разной. Но такой бюджет вряд ли дотянет до самой нижней планки. 24.02.2005 18:26:05, Томик
Крапива
а мы из самых базовых цен как раз и прикидываем:)) 24.02.2005 17:46:20, Крапива

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!