Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

летний отдых в Подмосковье

Люди! Поделитесь кто где отдыхал в домах отдыха в Подмосковье? В прошлом году отправила бабушку с дочкой 8 лет в санаторий Дорохово на месяц. Дочке было скучно, кормили гнусно, обещанный бассейн оказался наполнен ледяной водой, в раздевалках сквозняки, за назначенными процедурами надо сидеть в очереди, развлечений никаких, контингент - бабушки и дедушки. Кроме свежего воздуха - ничего хорошего!!! и главное- хамский совковый персонал и все это за 43 тыс. руб. за месяц!!!
Если кто знает хорошее недорогое (не 100$ в день с человека)место в Подмосковье - санаторий или дом отдыха - все равно, куда можно отправить на месяц бабушку (весьма активную) с внучкой - пишите!!!
15.02.2005 10:05:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.delo.tver.ru/karacharovo/otdyh_4.htm
Думаю что летом там очень хорошо. Персонал супер - все хотят работать и делают это с удовольствием, еда сьедобная и природа.
15.02.2005 13:34:25, Аленкинамама
Бекасово 1300-стандартный двухместный 2-й корпус. Посмотрите их сайт. Для бабушки с внучкой на месяц - самое оно. Там сплошные "бабушки с внуками", детей очень много. 15.02.2005 13:31:11, Katja
Anitobus
Кстати, детям там и правда, хорошо! И бабушка от внучки периодически сможет отдыхать, сдав ребенка в "Детский Дом" (отдельный домик с игрушками, мультиками, рисованием-лепкой, с преподавателем). И еда вполне для бабушки и ребенка. 15.02.2005 15:13:43, Anitobus
Я ниже писала про пансионат "Верхневолжский" - гляньте, (топик про отдых в средней полосе). их сайт -
http://vvolzhskaya.pansion.ru/
15.02.2005 14:58:47, Umka
Мышикова мама
У нас бабушка с внучкой отдыхала летом в пансионате "Монино". Прекрасная экология, красиво,лес кругом, земляника-малина-грибы, питание приличное. НО! Это место для тех, кто любит такой вот отдых на природе - без бассейна (правда, есть чистое озеро), без аниматоров, без лечения и процедур. В номере есть холодильник, ТВ, лоджия. Есть детская площадка, бар, баня. Пансионат небольшой, народу немного. СтОит около 1000 на 2 человек в сутки. Мне там понравилось, но, может, для типично городского ребенка 8 лет - скучновато. 15.02.2005 10:57:40, Мышикова мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!