Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Где отдохнуть с годовалым?

Хотим летом с мужем и ребенком поехать куда-нибудь отдохнуть недалеко от Москвы. Облазила уже все возможные сайты, начиталась отзывов. И все никак не могу понять, что же нам подойдет.
Вот мои критерии:
1. Нужен двухкомнатный номер не дороже 100долл. за сутки/номер. Желательно наличие в номере кухни, или хотя бы кухонного стола (у меня есть пароварка, блендер).
2. Наличие чистого водоема, где можно купаться.
3. Возможность взять на прокат кроватку.
4. Наличие дет. стульчиков в столовой.
5. Интересная игровая дет. комната, дет. площадка.
6. Вкусное добротное питание для взрослых. Для ребенка готовлю сама.
Может, кому что прийдет на ум. БУду благодарна.
27.01.2005 00:22:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avabor
Была в Бекасово прошлым летом с 10 месячным ребенком.Номер брали в главном корпусе люкс двухкомнатный. Ремонт хороший, мебель наша нормальная. Кроватку привезли свою, но там выдаюся. Качество кроваток так себе. Кормят хорошо шведский стол, на ребенка выдается стульчик, можно попросить взять в номер. Мы везли туда еду ребенку, практически всю, но теоритически дается каша, творог, фрукты, выпечка, ну что еще можно ребенку в этом возрасте с общего стола.Небольшая парковая зона с прудом, но погулять есть где. Есть игровая комната для ребенка. Я из числа сумашедших мамаш водила своего туда на детские представления и даже в группы развитя по рисованию и лепке (там есть за деньги). Есть детские группы по моему с пяти типа танцев. Есть фитнесс для мамаш. 28.01.2005 15:32:38, avabor
А как там пруд? чистый? можно в нем купаться? 28.01.2005 17:30:40, Молодая мама
Вы интересовались Бекасово - оно вам наверное подойдет. Там летом - выездной детский сад, равно как в Молнии близлежайшей. В Молнии есть номера с кухней, а до пруда с пляжем в Бекасово идти минут 10. 28.01.2005 11:20:39, Нина_а
А вы там были?
Может знаете, есть ли там дет. кроватки?
28.01.2005 11:57:28, Молодая мама
Мы были прошлым летом в Молнии, ходили на пляж, в детский домик и в кафе в Бекасово. Мы не брали кроватку, потому что моему уже было 3 года. Не могу поручиться, что есть. Позвоните им по телефону, там очень отзывчивая тетечка, которая старается всегда идти навстречу. Там было очень много с грудными детьми. В самом Бекасово мне показалось шумновато по вечерам, когда проводилась дискотека для детей на улице, громкая музыка до 10ти вечера. Я даже порадовалась, что нас поселили в Молнию, там было тише. В Молнии абсолютно новые номера с очень хорошим ремонтом. 28.01.2005 13:37:02, Нина_а
Интересно. А судя по отзывам на пансион.ру, представляется, что Молния - это больше тусовочный отдых для молодежи, а Бекасово - для мам с детьми. Нам как раз нужно место потише. Как в молнии дела со звукоизоляцией номеров? 28.01.2005 17:28:35, Молодая мама
К сожалению, о Подмосковье ничего не знаю. А почему не в Турцию? Там всё это точно есть... 27.01.2005 21:59:54, Билли Бонс
Потому что Турция далеко и там жарко для такого крохи. Этот вариант исключен. 28.01.2005 00:05:59, Молодая мама
:)))Ну если так категорично, тогда конечно... Мы в прошлом году отдыхали там с дочкой в 6 и в 10 месяцев, в мае и октябре не жарко. А в России я бы не рискнула, пожалуй... 28.01.2005 22:18:21, Билли Бонс
А если вдруг ребенок заболеет, да я никогда бы не доверила его врачу-турку...
А потом акклиматизация...
28.01.2005 22:49:32, Молодая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!