Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Впервые в Египет!!

Представляете, до сих пор еще не были в Египте. Хотим поехать в конце апреля (20 числа примерно). Везем маленькую дочку - 2 года. Думаем, что скорее всего, выберем Хургаду. Какой отель посоветуете? Хотелось бы, чтобы там реально занимались с детьми, то есть действительно хороший бэби-клуб. Хотелось бы поменьше россиян вокруг :)) Ну и хороший песчаный пляж, ессно. Что выбрать? Бывалые, посоветуйте!!
09.01.2005 19:16:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иберотель Макади рекомендую :) были там в прошлом году с Мостревелом, оч. понравилось. 12.01.2005 09:01:47, маро
Берите Calimera Resort в Хургаде, а лучше еще Макади бей...там рекомендую Le Meridian и Иберотели Макади(некоторые стали SOl Y Mar) 11.01.2005 11:40:50, Марина Х
В Хургаду и поменьше русских вряд ли получится. Хургада - дешевый курорт. Более дорогой - Шарм-эль-Шейх. Европейцы ездят в основном туда. 10.01.2005 11:19:09, Наталья Л
роМашка
обычно мини клубы с 4 лет, а до этого няня по индивидуальному тарифу :), а какая цель поездки в Египет у вас? просто море? тогда с таким малышом может лучше на Средиземное? а если сами хотите увидеть потрясающей красоты кораллы и подводный мир, но тогда вам в Шарм. 09.01.2005 22:06:54, роМашка
Дело в том, что старшему сыну 15 лет, и он, конечно хочет нырять. Папа тоже. Но Шарм мы отвергли из-за того, что там нет песчаных пляжей, пригодных для детей. А в Хургаде, говорят, тоже есть рыбки и кораллы... Или нет? 09.01.2005 23:42:14, Артё-Мартё
роМашка
есть в Шарме отличные песчаные пляжи, я месяц назад вернулась из Reef Oasis - большой песчаный пляж для мелких и пенсионеров :) и понтон для ныряльщиков. Посмотрите этот отель, может понравится. В Хургаде рыбки, конечно, тоже есть, и кораллы, но всё скромнее - там часто на катерах на кораллы возят, что не совсем удобно, а рядом с отелем просто небольшие кустики кораллов. А в Шарме огромные коралловые рифы, живые, где собственно все рыбы - рыбищи и обитают :). Еще В Шарме, который закрыт горами, ветра меньше, чем в Хургаде. 10.01.2005 20:09:12, роМашка
Есть, в Хилтоне, Новотеле, например. Вернее, во всей бухте Наама-бей. В Хилтоне Фейроуз точно есть детская комната, с англоговорящей сотрудницей. 10.01.2005 16:36:39, Джексон
пчела Майя
Есть и кораллы, и рыбки. Может, в Шарме их и больше, не знаю, я была один раз, и в Хургаде. Муж с сыном обнырялись, и рыб было сколько угодно. :) 10.01.2005 00:10:54, пчела Майя
Все в клуб, в "египетский клуб" с такими вопросами. 09.01.2005 21:55:15, Polett
Ритуля
мне кажеться что двух летнего ребенка врядли будут развлекать.Даже в Турции почти все мини клуюы с 3-4 лет 09.01.2005 21:24:55, Ритуля
пчела Майя
А если в отеле не будет русских, то на каком языке будут развлекать вашего ребенка? 09.01.2005 21:01:16, пчела Майя
УПС!!
Об этом-то я не подумала. Минимум русских - это наше стандартное пожелание в прежние, "домалышовые" времена. Отсутствие русских здорово активизирует язык - хочешь не хочешь, а надо объясняться. Но для малышки это рановато, она у нас целиком русскоязычная :)).
Ну значит с русскими, но чтоб немцы и англичане там тоже присутствовали в изобилии... О как )))
09.01.2005 23:39:10, Артё-Мартё


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!