Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Поездка в Болгарию

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
24.01.2001 18:35:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!У меня и моего парня этим летом свадьба:)Мы сейчас подискиваем себе курорт на медовый месяц:)посоветуйте ,пожалуйста,как лучше поехать в Болгарию дикарями или через агенство?на поезде или самолете. Мы живем в Омске и даже до Москвы нам 3 суток езды:( И,вообще,Болгария=это удачное место для проведения медового месяца? 11.02.2008 19:49:01, Екатерина
Я с вами согласна, Болгария - это здорово и дешево. Но если вы хотите действительно незабываемо провести медовый месяц, приглашаю к нам, в Израиль. Три моря (вернее 4, если считать и Галилейское озеро морем), страна маленькая, поэтому переезды с одного моря на другое не утомительны. История на каждом шагу, куча экскурсий, можно и в Иорданию и в Египет съездить заодно - все рядом. Еще и безвизовый въезд из России! Посмотрите на сайте www.alistours.com сколько всего прекрасного, интересного и незабываемого в Израиле. Может это и не будет так же дешево, как в Болгарии, но Израиль - это круто, согласитесь! Да и по-русски тут говорят лучше, чем в Болгарии:) 25.07.2009 10:44:13, Ellash
Отдых в 5 метрах от моря

Отдых на берегу Черного моря в номерах в виде „Египетских пирамид”
со всеми удобствами 5 метров от моря!!!
Обеды по желанию. Сауна, бассейн, места на пляже - входит в стоимость.
Серфинг, Дайвинг, подводная охота, экскурсии по Крыму, аквапарк, рыбалка, на яхте, дельтаплан, купание с дельфинами. Т. +380506178317 www.alistour.com.ua

31.05.2006 11:27:24, Cергей Викторович
Здравствуйте!
Ольга, обещавшая сообщить координаты агентства в Кранево, прошу Вас откликнуться!
М.б. кто-то еще может посоветовать, как устроиться в частном секторе в Кранево?
21.04.2005 19:11:08, Людмила
Мы собираемся в июне этого года поехать дикарями в Болгарию. Подскажите пожалуйста где лучше отдыхать и каким образом организовать свое размещение, чтобы не переплачивать агенствам. За любую информацию буду признательна. Заранее спасибо. 23.03.2004 17:15:30, Ирина
Уважаемая Ольга!

Могу поделиться своими впечатлениями от поездки в Болгарию. Хочу сказать, что отдыхала я в Кранево, рядом находится курорт Албена (по пляжу примерно 2 км, но прогуляться туда не составит труда: приятно и полезно) и Золотые пески (7 км, можно спокойно доехать на автобусе). Я первый раз отдыхала одна, без друзей и подруг, и ехать было немного страшновато, но я не жалею. Кранево - это небольшой поселок, где есть все, что надо отдыхающему: рестораны, кафе, бары, дискотеки, для детей небольшой парк аттракционов, магазины и, конечно, пляж и море. Если Вы хотите ехать частным образом, то могу посоветовать позаботиться о ваучере, который необходимо показать на границе. Разместиться в Кранево без проблем можно в частных пансионатах и квартирах, которых ОЧЕНЬ много, а главное можно найти то, что понравиться Вам и по содержанию и по цене. Еда намного дешевле, чем в Албене (большинство немцев, которые отдыхают в Албене, приходят кушать в Кранево, потому что цены меньше почти в два раза). С экскурсиями тоже нет никаких проблем, туристические агенства предлагают разные туры, интересные и для детей и для взрослых. Если надумаете поехать в Кранево, то я Вам напишу координаты одного туристического агенства в Кранево, где Вас могут встретить и помогут найти подходящее жилье, а также там замечательно организуют экскурсии (никогда не собирают большой толпы, а везут на небольших комфортабельных микроавтобусах по 8-12 человек) и не дадут скучать. Народ в Болгарии доброжелательный, общительный, воспитанный, радушный. Языкового барьера нет, потому что болгарский язык очень похож на русский, поэтому даже если человек не знает русского, он все равно поймет Вас. У меня от поездки остались только положительные и радужные впечатления. И хотя еще не закончилось это лето, а я уже планирую поездку в Болгарию на следующее лето :) Желаю удачного отдыха! Если есть вопросы, то пишите, я с удовольствием отвечу.
Юлия
22.07.2003 00:51:22, Юлия
Добрый день!
Хотел бы поехать в медовый месяц в Болгарию - судя по Вашим отзывам - не ошибаюсь в выборе - хотел бы узнать у Вас контакты туристических агентств в Болгарии. Заранее благодарю,
Данилов Денис
+7 095 719 7949, +7 926 526 0646
04.03.2004 18:47:03, Денис Данилов
Добрый день! Хотим этим августом поехать отдыхать в Болгарию. Что посоветуете - где лучше и дешевле остановиться?
Best Regards
Ольга
10.06.2003 07:41:59, Лебедева Ольга
4 года подряд отдыхаю на южном побережье Болгарии и очень довольна. Всё очень дёшево и просто чудесно. Болгария -- страна, в которой каждый должен побывать хоть раз в жизни. Правда для большинства моих знакомых одним разом всё не ограничивается!!! 27.07.2001 18:38:04, Рина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!