Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Ленча

Бали или Пхукет...

Решаем, где же всё-таки провести новогодние каникулы? Едем с ребёнком-4года. На Пхукете были на прошлый Н.Г.-оч. понравилось, поэтому хотелось бы повторить...но в то же время хочется увидеть новую страну. Как вы посоветуете? Куда нам поехать?
Кто был на Бали-интересует отель "Гранд Мираж"?
15.11.2004 13:33:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы как раз на Пхукет собрались. ПОдскажите а вы в каком отеле жили. У нас одно требование - чтобы по пляжу не ходили торговцы с тряпками!!! 17.11.2004 05:11:49, suny
ЕК настоящая
100% ходить не будут только если пляж принадлежит отелю. Но на Кароне и Кате в принципе народу поменьше, поэтому и предложений таких меньше. Хотя на Пукете вообще отелей непосредственно на берегу не очень много - в основном, через дорогу.

А неужели Вас это так где-то достало? Где?
18.11.2004 12:41:57, ЕК настоящая
Ленча
Мы жили в отеле Tropical Garden Resort- очень хороший уютный отель.Он 3-звёздочный, ничем не уступает 4зв. Выбирайте отель в р-не пляжа Ката.
(Кстати оч.хороший отель Kata Beach Resort- но он на порядок дороже) Если вы едете отдыхать,а не сидеть в номере, то берите наш-не пожалеете. Обязательно возьмите мотоциклы-и гоняйте самостоятельно по острову-супер.
17.11.2004 07:54:49, Ленча
ЕК настоящая
А Вы как к самостоятельным поездкам относитесь? И к переездам на отдыхе?
Это я к тому, что из Тая легко улететь на Бали.
16.11.2004 10:14:42, ЕК настоящая
На Бали очень хорошо, только вот перелет-две пересадки-с ребенокм тяжело будет-хотя -кто как)
не забывайте, что с одной стороны острова- океан уходит и приходит по часам, с другой стороны- океан очень импульсивный)
16.11.2004 00:09:03, Пухлыши
LARKA
На Бали лететь на порядок дольше. А так конечно Бали, тем более если вы там не были! 15.11.2004 17:12:25, LARKA
Ленча
у нас прямой рейс Иркутск-Денпасар-Иркутск...так что думаю с перелётом проблем не будет...просто слышала отзывы, что
Бали не туристический остров (для сёрфингистов) не нравится океан с отливами и приливами...как там отдых с дитём?будут-ли для него какие-нибудь развлечения?
15.11.2004 17:18:06, Ленча
Tanyechka
если не секрет, сколько стоит из иркутска? с 26.12 по 06.01 16.11.2004 05:51:40, Tanyechka
Ленча
у нас только один рейс с 6.01 по 15.01 в отеле "Гранд Мираж" 3700 (2взр+1ребёнок 4 лет) это цена с перелётом туда,обратно, проживанием и завтраком. 16.11.2004 06:18:42, Ленча
LARKA
От этого отеля отлив воды имеется. А так для детей там хорошо. Инна Путри Бали еще можно посмотреть. Есть там дайвинг, но не у берегов острова, я знаю что к соседним островам вывозят. У нас едет группа дайверов на о.Комодо, например. 15.11.2004 18:06:20, LARKA
Ленча
Я посмотрела про Путри Бали- но там же для детей ничего нет... 16.11.2004 06:47:37, Ленча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!