Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!
ОООльга

за сколько делают визу в Италию?

Италия - это Шенген, я знаю. За сколько предельно они успевают сделать визу. Сами они говорят, что не меньше 10 рабочих дней, это 2 недели. Неужели так долго? Может кто сталкивался с болееоперативным решением проблемы?
27.10.2004 14:56:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За 3 дня тур.фирмы подают в консульство. Из личного сентябрьского опыта сего года, видела как утром отвезли мои документы, а в 21-00 того же дня мне привезли паспорт с визой. 28.10.2004 12:27:27, Касяся
Cara2003
Консульство делает визу 3 дня. (Подруга ездила в Италию 2 недели назад) 28.10.2004 10:08:46, Cara2003
Светлана
5 рабочих дней в Итал-трэвел 27.10.2004 20:04:39, Светлана
Компания "Путешествуй". Оператор по Италии. Визы делаются за 3 дня - в понедельник сдавали, в пятницу - получили. По 40 евро. 27.10.2004 17:00:19, Huanita
LARKA
Визы делают несколько дней, но у каждой фирмы свой день аккредитации в консульстве! Соответственно, если не слади вас (условно) сегодня, то понесут только в сл. среду.
Если не права - поправьте.
27.10.2004 18:26:36, LARKA
Наверное все так и есть. ПОтому что нам сказали принести все паспорта-документы-заявления в понедельник вечером, чтобы во вторник их отнести в посольство. В пятницу их выдали, а в субботу - мы отчалили. 27.10.2004 22:56:50, Huanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!