Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Санаторий для ребенка. Весна-Крым-Евпатория: Дорога и поселение

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
17.01.2001 10:38:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
а у меня не открывается статья :( мы были под Евпаторией 2 года назад в детском санатории "Чайка" - на тот момент я была жутко довольна. дочке было 2 с половиной года. 15.03.2008 17:04:06, фима
Спасибо огромное за то, что поделились опытом, я тоже собираюсь в мае-июне поехать с дочкой, ей тогда будет год и семь. :) 15.03.2008 14:56:00
Ваш рассказ действительно впечатляет, но хотелось бы узнать,
сколько лет было Ксении, когда Вы ездили в Евпаторию?
И еще хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько реально поехать одной с двумя детьми (3,8 и 2 года)?
21.02.2001 19:52:47, Irina
Маша
Ксении было примерно 2 года и 5 месяцев. Мне кажется, что все зависит от вас. У меня, например, такой характер, что я бы и с тремя детьми поехала, возникни большая необходимость. И выход бы нашла в любой критической ситуации. Тем более, судя по Ксении, которой 3 и 3 сейчас, сравнивая ее теперешнюю и год назад я уверена, что с ней уже будет путешевствовать гораздо легче.

Мне кажется ваш старший ребенок может стать вашим помощников, единственная большая проблема будет с вещами. Вот если только кто-то вам поможет доехать до места - тогда вообще без проблем.
22.02.2001 11:18:03, Маша
Именно о вещах я и думаю... Если бы можно было поехать вообще без них :)))
А насчет того, что старшая девочка будет помошницей Вы абсолютно правы...
Хотела еще спроить, какие виды заболеваний лечат в том санатории где Вы были? У малыша подорван иммунитет после перенесенной пневмонии... Может ему и не нужно лечение, а просто будет достаточно морского воздуха и солнышка...
25.02.2001 17:37:55, Irina
Мы прикуинули, что на троих (2-е взрослых и ребенок) летом нам вполне хватит одной сумки. 25.02.2001 18:18:59, Ленка
Маша
Это смотря на какой срок. У меня на длительный срок (от месяца) вдвоем с ребенком меньше вполне себе ничего тяжеленькой сумки не получается. Правда, я книги беру, а они тяжелые. 28.02.2001 00:36:41, Маша
mne otshen ponravilis vashi soobwenia !
zdorovo !
01.02.2001 23:20:37, tatiana





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!