Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Мой первый настоящий отпуск. Часть II

Мой первый настоящий отпуск. Часть II

Мой первый настоящий отпуск. Часть II

Это тема отдельная и от одной мысли о ней начинает ныть сердце (и не только)! Куда я ездила? Ай-Петри, о нем уже было выше. Ялта. Очень красивый город. И очень дорогой. Зато там есть Макдоналдс. Хоть я в нем и не питаюсь, но коктейль ванильный - он и на Украине коктейль.
21.09.2004 10:20:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, Вы - молодец! Вам так удался отдых благодаря Вашему оптимизму и общительности. Тоже как-то пробовала отдыхать сама ( в Гурзуфе), было скучно... Теперь сама не езжу. В этом году еду в Алупку, благодарна Вам за комментарии относительно заведений общепита, обязательно воспользуюсь! Спасибо, удачи Вам! 26.07.2005 18:12:10, Дарин
......завтра едем с девушкойййййййййй сюда..........потом рассажем что к чему в этом году......ждите, молитесь на нас...... 04.07.2005 15:16:54, Manson & Klynia
Привет Ирка! Ну все выложила!!! Теперь тысячи людей знают, что я не романтичный и зажал чаевые официанту из Донецка...мать его..., который весь вечер практически не отходил от нашего стола......:) Ты супер!!! Да, сорри, что я изменил твой отпуск ок! 19.11.2004 01:03:05, Тот самый Сергей!
ой, какя же ностальгия сразу...читала и чуть не плакала. и места знакомые, и впечатления. Спасибо за все эти ощущения счастья-ностальгии и грусти одновременно 22.09.2004 13:33:01, Ivy
Очень захватывающее чтиво! И посмеялась и позавидовала (по-доброму:)) Очень помогали спуститься на землю (после всех восторженных эмоций) реалии жизни: дерьмо, походы поблевать и все такое! :) Но читала на одном дыхании! 22.09.2004 12:08:43, Cutie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!