Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Начало октября. но не Турция и не Египет

Где в это время еще можно купаться -- Кипр или Болгария? Или уже холодно?
08.09.2004 13:20:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antera и Александра
Ой ну зря вы так против Туниса. Замечательное место. И гораздо лучше Египта на мой взгляд (не море, конечно, а сервис и пр. условия), хотя я лично в Тунисе была 2 раза, а в Египте - 8 (два раза в год. Чтобы жары не было - надо ехать в сентябре. А чтобы приличное место было - в район Сусса-Порта Эль Кантау. А что негативные отзывы бывают - так это обо всех странах и континентах, извините. Мне, например, не понравилось на Кипре - это же не значит, что туда ехать не надо никому, просто мне с отелем не повезло. Так что не отметайте какую-либо страну из-за чьих-то отзывов. 10.09.2004 15:01:39, Antera и Александра
Спасибо всем за ответы! Буду искать варианты с Кипром или Критом -- хочу маму отправить отдохнуть, для нее Египет-Тунис не подходят, слишком солнце агрессивное. 10.09.2004 14:28:09, Дворняжка
Агнесса
Греция, о. Крит.
Там хорошо в это время.
09.09.2004 10:10:35, Агнесса
роМашка
На Кипре была 2 раза в первой половине октября - днем жара еще та :), море градуса 24, вечером можно пиджачок надеть. Еще на Крите хорошо. 08.09.2004 23:51:31, роМашка
ну в Болгарии то уж прохладственно, но купаться наверное все еще можно
А вот на Кипре вода прекрасная в это время, но часа в 4 уже на пляже далеко не жарко.
У меня кстати сейчас та же проблема. Думаю, может в Эмираты, но там очень жарко!
А вот Тунис, кстати, многие мои знакомые не рекомендуют (( Сама бы тоже туда поехала, но после отзывов боязно
08.09.2004 16:29:19, Лима
А почему боязно? (Я вот тоже подумываю об отпуске в октябре и ищу место, где тепло :-). Поэтому Тунис тоже есть в моем списке :-)...) 08.09.2004 19:52:40, Nesmejana
Я например, в Тунис не поеду - это точно. Слишком много моих знакомых не довольными приехали. То есть, конечно, не исключено, что все будет хорошо, но слишком уж большая вероятность возникновения массы проблем уже в стране. Вы даже почитайте рассказ об отдыхе там (чуть ниже) Я на это не готова. ((( Даже Египет - и то, понадежнее. ИМХО 09.09.2004 09:44:51, Лима
mgp
а вы не пробовали просто тщательней выбирать гостиницу в которую вы едете, оператора с кем вы едете и т.д., а вот у нас в Тунисе ни одной проблемы не возникло, и хоть я в Египте не была, но туда точно не поеду ни за какие деньги. А по поводу рассказа?.....почитайте мой:
http://www.7ya.ru/pub/africa/tunisia.asp
09.09.2004 10:30:33, mgp
Ну почему же, пробовали )) я только этим в предверии отпуска и занимаюсь )
Только вот я не поняла, почему Вы за Тунис, но против Египта?? В чем такая огромная разница?
09.09.2004 11:25:31, Лима
mgp
Разница огромная в обслуживании, в населении, в отношении и т.д. 09.09.2004 15:47:29, mgp
mgp
и зря вы так, Тунис - прекрасное место, сама там была с мужем 2 недели в июне, вернулись в полном восторге! 08.09.2004 17:53:48, mgp
Ну и прекрасно ))
Вам наверное просто повезло )))
09.09.2004 09:45:33, Лима
Naomi
Видимо, и нам в прошлом году повезло с отдызом в Тунисе. А чем таким пугают? А то я наоборот рекомендую знакомым... 09.09.2004 12:05:29, Naomi
Antera и Александра
Тунис 08.09.2004 14:02:17, Antera и Александра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!