Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отпуск в Тунисе

Отпуск в Тунисе

Отпуск в Тунисе

Честно говоря, лучшего отдыха у меня еще не было. Все было потрясающе, великолепно, искрометно, чудно, шикарно, замечательно, фантастично. Но были и негативные эмоции. Впрочем, лучше рассказывать по порядку.
07.09.2004 11:05:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
я с мужем отдыхала в отеле Нахравес 4+,в Хаммамеде, там просто отлично!!намного больше, чем 4 звезды!!!но с детьми вообще в Тунисе делать нечего!там им скучно!не то что в Турции, а там как раз всё в первую очередь для детей!!!с нами гиды носились, улаживали все конфликты и были очень любезны!а от туроператора была молодая женщина,русская, которая нам провела подробную экскурсию по отелю и все в подробностях рассказала о ценах, возможных поездках и интересных маршрутах! я к поездке готовилась около двух месяцев, считаю, что именно по этому нам там и было хорошо и спокойно! 03.04.2007 17:24:16, Лелёсик
а если не секрет в каком вы были городе и в отеле ??? Я просто тоже была в Тунисе город Хаммамет отеле sol azur. И мне там очень пнравилось!!! И уменя есть одно желание съездить туда еше раз!! 23.12.2004 15:45:49, Иана
Автор действительно очень снисходительна...
А сколько лет ребенку? Я только что вернулась из Туниса,где была с двухгодовалым сыном, и зареклась вообще туда ездить!Грязная страна, мусор на пляже, оч-чень ленивый и неторопливый сервис. (Хоть плати чаевые, хоть нет). На детской площадке можно найти все, что хотите (и не хотите). Детские карусели в так называемом "парке развлечений" старые и ржавые.
Отель сначала был 4зв.(звездами там и не пахло,зато воняло, как в общаге после травли тараканов), потом переехали в 5зв. за доплату и "по собственному желанию", но и там оказалось не лучше. Принимающая сторона - "Травель плюс" (плевались все туристы, кого она принимала: никаких чеков за доплату мы так и не увидели, цены за одни и те же экскурсии всем назначались разные, время встреч и посещений совершенно не соблюдалось...). Отели - "Сол эль Муради" и второй - "Мелиа Эль Муради Палас". Оба - в Порт эль Кантауи (Сусс).
07.09.2004 20:35:50, ИрисКа
Хороший рассказ.
Автор незлобив и неопытен в поездках:)

Я бы там давно всех перегрызла за такой сервис:)))

Но я исключительно редко езжу в пакетные туры.Во избежание:) да и местные туроператоры себе такого не позволяют -- засудят их нафиг потом, кому это надо:)
07.09.2004 19:14:42, Лангуста
Сразу понятно, что автор первый раз выехал на отдых заграницу. Терпеть такое обхождение...:((
Хорошо бы узнать, что за оператор был принимающей стороной??
07.09.2004 17:50:24, Фиглия
Оператор - ISC, по-моему это питерская компания. А как "звали" встречающую сторону уж и не помню.. 28.09.2004 18:31:35, Кондакова Алла
А что за гостиница?-цы?
Хороший рассказ, бодрый.
07.09.2004 16:55:38, Semolina
отель назывался Tour Khalif, находится он в Суссе. 28.09.2004 18:29:01, Кондакова Алла





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!