Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Люля и Литик

ЧМ по футболу 2004 в Германии

Подскажите, известно ли уже в каких городах Германии будут проходить матчи ЧМ по футболу???? И возможно ли приехав по визе, прямо где нить на вокзале найти того кто сдает комнату или это только для России норма??? И за сколько, если через туроператора, можно зарезервировать номер в какой нить гостинице, скажем за год можно зарезервировать в месте проведения ЧМ?? И вобще если кто нить ездил на спортивные мероприятия такого класса в Европу, поделитесь опытом, куда лучше обращаться???
24.08.2004 01:07:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимой в 2005 году появится куча предложений от турагенст по вывозу на футбол. Будет куча пакетов и вариантов. Не заниматься этим будет только ленивый! 24.08.2004 15:20:39, кактус
Вы хотите сказать 2006 года:), не пугайте меня:)

Проходить будет на 12 стадионах, читай - в 12 городах Германии:
Ганновер, Гамбург, Дортмунд, Гельзенкирхен, Кельн, Лейпциг, Франкфурт, Кайзерслаутен, Нюрнберг, Штуттгарт.
Открытие - в Мюнхене, 9.06.2006, закрытие в Берлине 09.07.2006.

Билеты начнут продавать с 1 февраля 2005 года, а ложи прямо с октября этого года.Билетами стОит озаботиться заранее, я на европейский чемпионат в этом году за пару меясцев до матча торговала обычными билетами по 750 евро, и брали их росс. агентства очень шустро. а сколько уж они там сами накручивали еще...:)

На вокзале комнат никто, коненчно, не сдает:))
Есть туристические офисы, они помогают снять комнаты туристам. Но я бы озаботилась этим заранее все же.

За год уже точно можно зарезервировать номер. Даже с возможным отказом от бронирования месяца за 2 до начала.

Отельный монстр Аркор уже отельные комнаты с этого лета начл распределять по заявеленным агентствам.

Обратиться можно к любому туроператору, который занимется Германией - к Чайке, например.
Или напрямую в агентства, которые принимают русских туристов в Германии:)
24.08.2004 01:38:16, Лангуста
Только вот когда эти российксие турЫсты приехали в Португалию с билетами за 750 евро на руках, оказалось, что билеты в кассах есть и в 3 раза дешевле!!!! (ну разумеется на игры с нашей командой, а не полуфинал и финал).
Да и вообще, я так поняла, что вся эта истерия с бронью гостиниц за год-полгода - это все фигня!
В Португалии во ремя ЧЕ было куча свободных гостиниц....да и машину мы бронировали из Москвы, перепалтив в 2 раза....а оказалось, что ажиотажа на машин не былои стояли они себе спокойненько никем незабронированные!
Короче, если мы поедем в Германию в 2006 г. то всю будем делать за месяц да отъезда и с минималной оплатой услуг в Москве.
24.08.2004 15:19:31, кактус
Конечно, они есть в кассах в 3 раза дешевле, всем кушать надо:) Но их может и не быть. На Португалию я продавала, кстати, по 350.
Насчет отелей я бы тоже так слишком уверенно не говорила. Потому как , допустим, в Мюнхене на большие выставки, далеко не на чемпионат мира:), приличных центральных отелей 3-4 звезды просто нет.

На CEBIT в Ганновере люди за год отели бронируют - нет их, ни по каким ценам ни для кого нет.

Опять же, смотря какой город. Допустим, игры проходят в Гельзенкирхен. Это - деревня. Просто большая деревня. Там 1(одна) гостиница 4 звезды. И штуки 4 - трешников. А желающих гораздо больше:)

Насчет машины соглашусь.
24.08.2004 21:25:50, Лангуста
Люля и Литик
Т.е. билеты не стоили 750 евро?? А сколько стоили матчи с участием нашей команды в обычных кассах??? И объясните мне 750 евро за билет на одну игру или на все матчи сразу??? 24.08.2004 15:34:02, Люля и Литик
За одну игру, конечно:)
И, конечно, их номинальная цена не 750. Но жить надо всем:)
24.08.2004 21:26:34, Лангуста
Тать яна
А если есть родственники в Германии, то через них купить билеты выгоднее? 24.08.2004 12:11:13, Тать яна
Если родствненики в Германии знают, где и у кого купить эти билеты, то выгоднее, т.к. снимается накрутка российского агентства. 24.08.2004 21:27:14, Лангуста
Люля и Литик (1,3)
Спасибо, очень подробно. А билеты вы продавали по 750 евро - это на один матч или на все сразу?? 24.08.2004 02:28:15, Люля и Литик (1,3)
На один. 24.08.2004 21:27:23, Лангуста
Люля и Литик
ОЙ В 2006 КОНЕЧНО! 24.08.2004 01:26:55, Люля и Литик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!