Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа-Джемете - некоторые впечатления и советы. Часть 2

Анапа-Джемете - некоторые впечатления и советы. Часть 2

Анапа-Джемете - некоторые впечатления и советы. Часть 2

Мы нашли рядом три столовых, все расположены кучно около рынка. Признаться, мы долго не экспериментировали, желание поностальгировать по советским временам быстро прошло после первых двух проб. Качество пищи точь-в-точь как в прежние времена, а существенной экономии для бюджета, по сравнению с избранным нами кафе, тоже не наблюдалось.
18.08.2004 12:41:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже 5 лет подряд отдыхаем в отеле Гранд Круиз , отель на свои 3 звездочки отрабатывает на 100% , кухня и все для детей !!!! НО хочу отдельно написать про рынок! оСТОРОЖНо злые пираньи,прыгают с ножами на покупателей , ( дело в суде ) а все из за того что бабушка попросила попробовать клубнику, для своей 6 месячной внучки ! Будет бдительны ! Город не Ваш ! 15.06.2017 00:48:03, Екатерина20102016
OleLukoe
Персонально для Капли Дегтя.

Может быть мы всё же о разных домах говорим :)
Вы не назвали не адрес, не имен, ни названия гостиницы, зато назвали гостиницу пансионом ...
Статья вышла в конце августа, не помню чтобы Вам давал адрес или называл где -либо гостиницу, ну и когда же Вы успели туда съездить? В сентябре - там очень мало отдыхающих, с кем же Вы там общались месяц :).
Плесень? Место на взгорье, принципиально сухое и откуда бы ей там взяться?
По поводу лишних сшибаний денег, я знаю, что они забывают взять деньги за дополнительные места и уж точно ТАМ НЕТ в сентябре в номеров за 1000 за день, а если кто и просрочил выезд, то берут ПОЧАСОВУЮ оплату. Мы там были и в сезон 2005 года, в этом плане ничего не изменилось.
18.05.2006 16:14:08, OleLukoe
Муж напомнил - Вы еще посылочку хозяйке через нас передавали. 20.05.2006 23:15:14, Капля Дегтя
Ох,нет.Это Ваша гостиница,и мы с Вами встречались,и Вы еще предлагали через Вас из Москвы заранее оплатить.И плесень - поверьте - и у меня,и у ребенка аллергия,так что я не ошибусь,и деньги сшибала Марина на раз-два,и за месяц ни разу не убралась в номере,а что касается цены - то какую Вы назвали,такая цена и была.Вы же ей еще звонили,когда она еще выше назвала.Помните? 20.05.2006 22:59:46, Капля Дегтя
Большое Спасибо очень полезная статья! 27.06.2005 15:11:54, Михаил
Хороший рассказ и хорошее обсуждение. После того как были в пансионате страшно представить себе весь этот ужас, ведь это не отдых а каторга настоящая. Мы были дважды в пансионате "Ромашка" в Лазаревском , о чем обязательно расскажу, после прочитанного опять хочу туда же. Внимание всем родителям с детьми - настоятельно рекомендую, не пожалеете. 28.05.2005 03:57:03, Андрей
Я тоже поеду в Анапу 7 июня, подскажите где остановиться. Поеду на машине с двумя детьми.
17.05.2005 09:30:31, Александр
Ка&Ир
Я В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТДЫХАЛА С ДОЧКОЙ В Джемете (150м) от моря могу дать телефон хозяйки. Условия хорошие, кухня, посуда, холодильник, телевизор под навесом на улице, душ с хол.игор.водой круглосуточно! 17.05.2005 12:39:28, Ка&Ир
Не подскажите, где вы отдыхали в Джемете??? 26.04.2007 11:36:12, Марина1970
Если можно, телефончик хозяйки, плиз.
Мой адрес Egoist_2000@mail.ru
12.07.2005 22:33:40, Ир_if
И мне телефончик Kondr_Luki@mail.ru
А Вы вместе с хозяевами или "под ключ"?
30.04.2007 13:02:26, JaneLuk
Собираемся отдыхать в Джемете с двумя детьми. Хотим выбрать место, куда именно ехать, чтобы не приезжать куда попало. Может кто-то посоветует. А то опять напоремся не пойми на что. Заранее спасибо. 05.05.2005 12:42:04, Natali
Статья понравилась,но,увы,побывав непосредственно в описанном доме,могу только сказать:"Все течет,все изменяется",причем насчет течет - не гипербола.В общем,ехать к этой хозяйке настоятельно не рекомендую,если Вы,конечно,не любитель сырости,черной плесени,а при отсутствии ,паче чаяния ,в комнате таковых,текущего унитаза или неисправной канализации,или ...Список можно продолжать до бесконечности.Хозяйка проказлива до невозможности - в день отъезда постояльцев фантазия ее бьет ключом и искрится,как шампанское.С проживающих из Новосибирска попыталась содрать дополнительно по 50 рублей в день дополнительно за все прожитое время "за пользование кухней",с семьи москвичей - 1000 рублей за то,что они были в комнате до 13.30,не выехав ровно в 12,хотя предупреждать о необходимости выезда ровно в 12 никого не предупреждали.С нас попыталась слупить 1000 "за сколотый поддон в душе",хотя на этот скол я обратила ее внимание сразу по переезде в эте комнату.Самое главное,что все ее с этой просьбой несуразной отправляют куда подальше,в той или иной форме,но попыток своих она не прекращает,каждый раз изобретая что-нибудь новенькое.Нас ,кстати,вообще объявили"жильцами с понтами",сказав,что в сезон таких вообще не берут - нам не пришлась по душе сначала сырая комнатка с черной плесенью,потом комнатка с неисправным унитазом.В общем,по мнению всех соседей,с кем за месяц я там встречалась,данный пансион - место совсем не подходящее для отдыха с ребенком.Когда жильцы узнавали,что я В статье этому уделено меньше внимания,но непосредственно на сайте он отмечался ,как отличное место для семейного отдыха. 03.10.2004 12:38:12, Капля Дегтя
Когда жильцы узнавали,что я с ребенком приехала на месяц,мне соболезновали.Нарекания типа"Вы ведь вчера уже еду готовили,неужели сегодня опять?" или "Ну зачем же Вам опять понадобился пылесос - ведь пылесосили недавно",или нововведения вроде закрытия общественной кухни в 20.00 - все это здорово рушило нервную систему.Плюс ко всему,в этом заведении,горделиво именующем себя гостиница "Небесная",не было никаких полотенец,и хозяйка за месяц ни разу не убралась в комнате и мне пришлось озадачиваться покупкой всяких чистящих-моющих средств для ванной и унитаза.Я не знаю,возможно в этих частных "гостиницах" везде такой бардак,но как тогда они выживают?Неужели перебившись недельку-другую в вонючем номере можно потом всю зиму тешить себя воспоминаниями о солнце и море,а на следующий год отправиться туда же? 03.10.2004 12:55:46, Капля Дегтя
вероятно, Вам просто не повезло, потому что мы жили в небольшой частной гостинице, хозяйка которой надраивала нашу комнату и с/узел ежедневно, двор и сам дом были идеально чистыми, кухня - блестела и была открыта круглосуточно, холодильник и электрочайник на каждом этаже ( на этаже 2 комнаты). Правда, по сравнению со многими, с кем делились впечатлениями, мы платили несколько больше, чем среднестатистические "дикари". 04.10.2004 16:22:22, Tigra_Natasha
кстати , непонятно ,почему это у меня сообщение оказалось неподписанным...я в первый раз отзыв отпрвляля..наверное не доразобралась... 29.08.2004 14:35:02, Пухель
А мне статья очень понравилась, сама полностью согласна с советами, которые предлагает автор. Я в июле с мужем отдыхала в посёлке Лоо, и мы испытали почти такие же трудности,что и описанные в этой статье. Поэтому считаю, что правильно подготовиться к отдыху, правильно расчитать все непредвиденные расходы и ситуации, и можно смело ехать отдыхать! И самое главное от всего попытаться получить удовольствие! 29.08.2004 14:31:04
Статья хорошая. Но есть с чем не согласиться, мы, правда, были не совсем в Джемете... 19.08.2004 11:30:48, Андо
Мне было очень интересно, прочитала все до конца - много полезных жизненных советов, особенно для тех,кто туда собирается. Спасибо Вам большое!!! 18.08.2004 14:40:52, Мамашка с работы





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!