Раздел: Турция

Вернулись из Адоры(Турция, белек)
В целом все хорошо. Если нужны подробности-спрашивайте!
16.08.2004 10:56:56, Netty
11 комментариев
Мы собираемся в Адору в сентябре. А вы жили в отеле или в бунгало? Как на ваш взгляд тамошние бунгало? И как территория - зеленая? Ну и как вам вообще там понравилось?
17.08.2004 10:11:28, tutuka
Вы в итоге с егором поехали?
16.08.2004 11:02:01, Gala
Да, Галь. Спасибо всем, кто поддержал и рекомендовал нам ехать несмотря ни на что. Он в первый же день залез в море, промыл себе все больные носы-горла-глаза и моментально выздоровел. Так что все ок. А без него мы бы не поехали. Собственно, ради совместного отдыха все и затевалось. Теперь вот побаиваюсь аклиматизацию под московкие холода.
16.08.2004 11:09:24, Netty

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
