Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
HomaUfa

Турция. не опасно ли?

Кто-нибудь слышал о том, что МИД России просит воздержаться русских туристов о посещении данной страны??? у нас уже знакомые деньги из тур.фирмы забирают.
13.08.2004 21:42:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Как раз сегодня забронировала Кемер на конец августа:) А про рекомендации МИДа первый раз слышу от Вас, в других источниках пока не встречала... Да и не может быть таких заявлений без ОЧЕНЬ веских оснований - это повод для паники и международных скандалов. Российских туристов в Турции бывает за сезон около 1 млн , вы предсталяете последствия подобного заявления? 16.08.2004 19:31:04, nickoffova
zaika
Я вернулась 7 августа из Кемера. Мы с ребенком были в клубном отеле, за территорию не выходили. Там все было тихо и спокойно. Я с удивлением прочитала, что тут пишут. Мне это напомнило, как в Париже меня французы с сочувствием распрашивали про жизнь в России, про ужасы которые творятся в Москве, а я им: "Да все нормально у нас", а они видят. то что им в новостях показывают и в газетах пишут и их ужас охватывает. Но это дело личное. Тут так: если боитесь, то лучше не ехать, а то весь отдых "коту под хвост". 16.08.2004 12:39:53, zaika
На форуме turkey.ru пишут, что большая часть отелей на анталийском побережье принадлежит курдам, поэтому они взрывают в Стамбуле... 14.08.2004 20:59:19, Билли Бонс
Да,но...в ответ начнут взрывать отели курдов те,кому принадлежат Стамбульские отели.Да и если честно,не очень то охота становиться добровольными заложниками.Ужас,ужас конечно.Везде опасно-куда податься?Может в Египет? 15.08.2004 00:18:31, Ненси
Турки хитрые! Отели те наверняка - развалюхи, а застрахованы были - дай бог! Если бы курды действительно хотели пошуметь, они бы без предупреждения рванули огромный дорогой отель, все бы сами разбежались! Однако, в пятизвёздниках пока спокойно, там охрана и всё респектабельно, а в том отеле, где мы отдыхали, в одном из коттеджей сам владелец отеля с семьёй всё лето живёт, если бы там было опасно - давно съехал бы! А Египет - тоже неплохо, особенно, если из отеля никуда не выезжать. 15.08.2004 09:37:34, Билли Бонс
http://g.delfi.lv/r/c/sdiena/04.gif 15.08.2004 14:01:28, Da yz
Про дентги хотела спросить-у нас тур на 2 октября,половина уже заплачена,отель забронирован.А если я решу его поменять на тур в другую страну из-за такого положения в Турции,с меня штраф не возьмут?Им легко отменить бронь и вообще все переменить? 14.08.2004 14:31:57, Ненси
Утка
скорее всего только стоимость брони удержат. Ведь времени еще валом, чтоб даже вообще от тура отказаться. 14.08.2004 15:11:12, Утка

Курдские сепаратисты призвали иностранцев покинуть Турцию, угрожая серией терактов против них
12.08.2004 14:40 | NEWSru.com ссылка ниже


14.08.2004 01:27:39, Ненси
Это из-за этого.Мы тоже 2 октября в Кемер едем,но если честно-страшно как-то.Уже гложат сомнения меня.
Тем более в Кемере недавно тоже взрыв был в гостинице.
14.08.2004 01:25:51, Ненси
бытового газа :) ну так это где угодно произойти может 14.08.2004 22:03:05, ~Черныш~
А про газ сказали-чтоб народ успокоить.Говорят,что все таки терракт 15.08.2004 00:10:48, Ненси
Столько террактов - и никаких жертв, как-то странно, на спектакль похоже! 15.08.2004 09:39:03, Билли Бонс
нет ,я не слышала ,более того седня приобрела путевки ,в Белек поедем :))) а почему воздержаться то ?? из-за взрывов?? так Стамбул очень далеко от Белека,кемерп,Сиде и т.д. 13.08.2004 22:38:21, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!