Раздел: (Что подарить пожилой женщине)

В блог Подписаться на Дзен!

Подарки пожилым. Общий взгляд

Подарки пожилым. Общий взгляд

Подарки пожилым. Общий взгляд

Какие подарки лучше дарить пожилым людям.
05.12.2000 12:26:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я своему деду подарила видеокассету с его любимым фильмом - "Офицеры". Я его таким ратсроганным не видела давно. И еще я обязательно привлекаю к этому внуков: самодельная открытка, детский рисунок в рамочке, чтобы повесить на стену, - это самое дорогое из всех наших подарков. 05.11.2001 12:18:03, Таня
моя подруга поздравила свою 85л. маму по телевизору, результат превзошел все ожидания. Пожилая женщина была тронута до слез. Попробуйте и вы увидите счастливые глаза своих родителей.

09.06.2001 15:44:36, lili
[пусто] 09.06.2001 15:38:54, lili
Yar
Ну не знаю. Я все это прочитала, т.к. ищу подарок к Новому году маме (64). Ничего подходящего. Разве что духе, но она постоянна во вкусах, и у нее они есть. Тем более, что живет она с нами. Хотелось бы чего-нибудь поактуальнее. Все-таки в сети сидит не бедная часть населения, и своих родителей выше перечисленных уже обеспечила. 15.12.2000 20:20:57, Yar
Милые дамы! Спасибо за активное обсуждение этой темы. Академия Подарка С УДОВОЛЬСТВИЕМ вносит в текст изменение: вместо "далеко за 60" ставим "далеко за 80". И верим, что это не предел :-))

Впрочем, мы с вами прекрасно понимаем, что возражения можно найти против любой цифры. В русском языке есть слово "старики", и вокруг нас тоже есть старики. И определяется это не по паспорту, а по состоянию здоровья, образу жизни, психологическому настрою и состоянию. Не откладывайте помощь родителям на их столетний юбилей!

Фрагмент вашего обсуждения размещен на сайте Академии Подарка. Пишите нам о сделанных Вами подарках Вашим молодым бабушкам. Мы с радостью опубликуем эти письма!
10.12.2000 01:45:39, Владимир (Академия Подарка)
Я своей бабуле подарила недавно жилет и домашнюю обувь из мериноса. Они же любят тепло. 06.12.2000 10:58:17, Jess
lilechka@mi.ru, Эльф
А у меня бабуля (81 год) скромно заказывает французские духи ко дню рождения (недешевые), а на 8-е Марта и Новый год помаду и кремики :-) 05.12.2000 19:38:52, lilechka@mi.ru, Эльф
Моя бабушка (85 л) в качестве подарка обчно ждет разные кремы, пудру, а недавно пришла похвастаться, какой ей лак для ногтей мама подарила. 08.12.2000 12:29:04, Чернобурка
Моя в 82 намекнула, что неплохо было бы новый костюм на день рождения, а в Новый Год не прочь сходить с нами в ресторан все семьей. И вообще, такие бабушки - наша гордость, моя дочка вообще обожает свою Талю, никогда не называла ее бабушкой... 06.12.2000 16:13:51, Ket
Ух ты, какая молодец! 06.12.2000 13:34:03, Натали_ДНИ
Названо было ровно два разумных подарка: билеты в театр и фильтр для воды. Впрочем, они подходят всем независимо от возраста:)) 05.12.2000 15:38:26, Ленка
Наташа С.
Еще эл. чайник. 05.12.2000 15:40:15, Наташа С.
Угу, я его пропустила, так как не сомтрела в раздел "память" :)) 05.12.2000 16:01:51, Ленка
Моя мама, ей, кстати, здорово за 60, по части здоровья предложила бы подарить яду - и места много не занимает, и всегда с собой, и от всех болезней лечит.....
Разве такого человека можно назвать старухой?
А я ей подарю тапочки. У нее старые порвались.
05.12.2000 14:14:21, sichan
Наташа С.
Моим пока не очень здорово за 60, но они на большинство подарков просто бы обиделсь, а Большую часть из оставшегося сами себе уже купили... 05.12.2000 15:15:54, Наташа С.
А если они огородники, то полный набор качественных семян для них это просто сказка! 05.12.2000 13:20:05, Таля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!