Здравствуйте! Хотим поехать в экскурсионный тур в Китай с 14 по 23 февраля. Двое взрослых и сын 16 лет. Хотим посмотреть Пекин, Шанхай, Великую китайскую стену, Терракотовую армию, в идеале еще горы, где Аватар снимали или какие-то природные заповедники, возможно, стеклянный мост, прогулка на кораблике. Хотели бы индивидуальный тур, но групповой тоже рассмотрим. Бюджет до 300-400 тыс. на человека. Гостиницы от 4 звезд.
Раздел: -- посиделки

15.01.2025 17:02:10, хомка

15.01.2025 15:58:39, karpik78

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.