Добрый день! Есть мечта побывать в Китае, нигде в Азии никогда не были. Нас четверо взрослых, отпуск - август. Полистала интернет, хороший тур, практически индивидуальный на четверых, с переездами по городам, посещением разнообразных памятников и музеев выходит в 10000 USD т.е. в миллион. Это, конечно, малореально :(
Подскажите, пожалуйста, можно ли найти готовый пакетный тур у крупного оператора дешевле раза в два, хотя бы, или это анриал? стоит ли планировать такое путешествие на август, слишком трудно будет из-за жары? ну и если не Китай, что можно посетить еще такое же экзотическое и необычное, но цивилизованное?
Если можете посоветовать готовые варианты, или поделиться своим опытом, отдельное спасибо! :)
Раздел: Путешествия

14.03.2024 14:00:30, karpik78
Только про погоду могу сказать. Муж был в начале сентября в Гуанчжоу и Шанхае и то было жарко. А август, наверное, совсем жара-жара.
04.03.2024 06:55:11, Стальная фиалка
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.