Поехать можем на 10-12 дней в конце января. Не привередливы к еде, любим много плавать, ходить и вообще перемещаться. Таиланд - понятно, но хочется нового.
Хайнань - как там? Можно долго плавать? Чистое теплое море или в бассейне? Есть где разгуляться и что посмотреть? Насколько дорого есть вне отеля?
Вьетнам - те же вопросы.
....................................
Еще мы любим фрукты, особенно манго, на Хайнане их можно недорого купить или там все в магазинах?
Думаем еще о Турции с теплым бассейном (на случай, если совсем не захочется долго лететь, но сейчас и в Турцию долго). Жить в Анталии, наверное, самое удобное.
Спасибо.
Раздел: Куда поехать?
Хайнань мне не понравилось, слишком грязно, еда плохая, не вкусная, торгуют прямо на земле, кафешки брезговала. Лучше Египет рассмотреть. Так же советую смотреть информацию заранее, интересный авторский канал в тг с записками пилота, несколько мест для себя почерпнула @travelwithmaklaha
19.01.2024 08:38:29, Элина Буракова
Спасибо. Посмотрим. Не были в Египте и по описаниям, там далеко от отеля не отойдешь.
19.01.2024 12:01:19, фа

19.01.2024 12:01:19, фа

03.01.2024 22:29:30, ЛУЧИК

В Турции зимой были, очень понравилось, ездили сами, машину в аэропорту взяли и больше двух дней нигде не жили.
04.01.2024 20:18:49, фа


Дорогие экскурсии и машину надо искать и на обычной машине далеко не уедешь, надо заранее договариваться.
Мы дважды были. В 23-м в поход по Кунаширу ходили, не дороже Турции получается.
04.01.2024 21:43:16, фа

05.01.2024 20:24:51, фа
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
