Раздел: Куда поехать? (Как воспользоваться программой получения туристического кэшбэка)

В блог Подписаться на Дзен!

Кэш бэк на ноябрьские, посоветуйте

Добрый день, очень хочется воспользоваться акцией кэш бэк, но отпуска уже нет, остались только ноябрьские , может кто то видел что то интересно дешёвое, я пока видела Питер , Казань хотелось бы до 30 тыс на 2 взр и 1 реб с переездом и завтраком, подумываю Мари Эл или Кронштадт, те такое где 3 дня за глаза , если кому то что приглянется поделитесь, пожалуйста.
27.08.2022 15:33:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кэшбэк действует от 4 дней и 3 ночей. Поэтому или ноябрьские продлить либо в турфирме вам сами покупают билеты на ночной поезд и вы попадаете в условия, но учтите что билеты будут с наценкой и не на самый удобный поезд. 27.08.2022 16:24:12, КалиНа* просто для инфо
3 короткий день, 4,5,6 выходные , вечером 3 вылет и заселение вот и получается 4 дня и 3 ночи
27.08.2022 16:26:50, Татьяна Ларина
КалиНа*
Кострома не пойдет?
Ласточка в 15-10 3 числа и там вы в 19 1 сидячий 1665 р на 1, обратно есть вечерняя в 18 с чем то вроде
Отель с хорошими отзывами Центральный в самом центре [ссылка-1] с 3 по 6
8100 на 3х минус кэшбэк
27.08.2022 16:56:20, КалиНа*
В Костроме были, на мой взгляд Кострома для школьников 5+ так же как Питер , впечатлений море. Тут компания 50 лет 21 и 9 . Думаю Казань взять, но чёт сомневаюсь. 27.08.2022 21:16:45, Татьяна Ларина
Скажем так не то , что сомневаюсь, не знаю где купить цена качество, раньше любила библиоглобус , были золотые деньки . 27.08.2022 21:19:06, Татьяна Ларина
КалиНа*
Так сами все забронируйте. Зачем вам посредник?
Тур вы точно за 30 не купите.
А билеты и гостиницу сами легко. Экскурсии на сайте типа спутник 8 смотрите и бронируйте от местных фирм и экскурсоводов.
Когда будете гостиницу выбирать уточняйте про кэш бэк ТК не все гостиницы в нем участвуют
27.08.2022 21:44:03, КалиНа*
А что значит "сами все забронируйте"? Я узнавала в Магазине путешествий. У них кэшбек считается полностью за тур, т.е. плюс переезд/перелет. А если самим отдельно бронировать самолет и отель, то кэшбек только за отель получается? К тому же, часто экскурсии тоже входят в тур, а если самим покупать на месте, то опять же без кэшбека? 29.08.2022 00:00:13, Улыбка_
КалиНа*
Да я ж не против.
Даже могу автору тур в Казань от 10 тр [ссылка-1] подкинуть.
Только условия кэшбэка жд билет на ночной поезд.
Покупку билетов МП осуществляет с оплатой услуги за бронирование, те за каждый билет 300 руб +- и дай бог если это будет желаемый поезд, а не какой-то другой (давно с нами такое было, дай бог чтобы сейчас изменилось)
29.08.2022 08:36:22, КалиНа*
Думаю, что в фирмы в принципе обращаются люди, которым некогда подыскивать отель, переезд, экскурсии. Им, в любом случае, с кэшбеком - выгоднее. А, если время есть, и сильно в теме бронирования и т.д., то и без кэшбека можно найти дешевле 29.08.2022 13:19:51, Улыбка_
Zhurol
Да и на гостиницу они прибавляют по стоимости, недавно столкнулись с этим.
29.08.2022 11:24:16, Zhurol
КалиНа*
А комплексные обеды за 450-600 руб это нормально? И не всегда съедобно и объем порой для птички.
Вон в той же Костроме (просто мне туда в октябре надо будет вот и смотрю предложения) в Избушке (кафе в самом центре классное) комплексные обеды от 185 руб, а в Рогах и копытах самый накрученный обед 350 руб.
В предложения по Костроме обеды предложены докупить по 450 руб
29.08.2022 14:18:09, КалиНа*
Если обед уже включен в стоимость тура, то какая разница сколько он стоит? А если, не включен, то как правило его не навязывают, а обед - по желанию. Как я понимаю, в турфирму обращаются люди, которые не знают, где и в каком кафе вкусно и какие порции. Они полностью полагаются на фирму. А кто-то любит сам все изучить и составить маршрут. И им, конечно, фирма уже не нужна. Мы только что вернулись из самостоятельно составленной поездки. Что касается кафе, то я даже не знаю, сколько времени нужно, чтобы изучить, где сколько что стоит и какие порции. Мы просто идем туда, где нравится интерьер и устраивают цены. И это всегда лотерея по количеству порции и на сколько вкусно будет блюдо. Соответственно, и фирме я таких критериев выбора не предъявляю. Поели, да и ладно. Ориентируюсь только на экскурсии. 29.08.2022 16:36:29, Улыбка_
С другой стороны, у них почти гарантированы есть номера в отелях. В том году столкнулась с тем, что в Карелии не было свободных номеров вообще. А через турфирму - были. 29.08.2022 13:14:09, Улыбка_
Zhurol
И тут мимо) сказали один номер, в результате было несколько и по цене ниже. Но тут как повезёт, я не спорю. Я много лет с ними и случаи разные, от разочарования до восторга
29.08.2022 13:24:38, Zhurol
Я про другой случай писала. Когда самостоятельно забронировать вообще не было возможности - какой-то треш был. Пандемийное послабление и рванули все. Единственная возможность была - поехать от фирмы. Или не ехать вообще. Да, и получается, я не перепроверяю наличие мест и стоимость номеров. Если цена на тур устраивает, то едем. Нет - не едем. Я пишу о том, что, если есть время и вы на бронирование туров "собаку съели", то можно в фирму и не обращаться. А остальным, есть возможность съездить со скидкой по кэшбеку. Возможно, это и будет реальной стоимостью тура, т.е. как-раз процент фирмы. Зато, без лишней траты личного времени. 29.08.2022 16:44:21, Улыбка_
КалиНа*
Я в этом году попала на то что первоначально был заявлен маленький автобус, а по факту большой начали пускать и цена уменьшилась прилично. И фиг мне МП чего вернул. Вот и покупай заранее. 29.08.2022 14:20:54, КалиНа*
Интересно... Я даже не задумывалась, что от автобуса зависит цена тура. Но мы, наоборот, предпочитаем большие автобусы, в них комфортнее. И от такой замены мы бы только обрадовались. Про стоимость даже не подумала бы. 29.08.2022 16:47:25, Улыбка_
Zhurol
Жаль про такие случаи (
Мои старшие вообще в том году попали и смех, и грех: экскурсия на ночь Иван Купала с котом Баюном была, так кот полвечера про Путина вертел, а соведущая была в целом жизнью недовольна. Мои сказали, что завязывают с таким видом досуга после такой поездки..., но в этом году снова согласились, была Астрахань с лотосами. Вот тут и случилась история со стоимостью отеля...но логистику сами организовали, а экскурсия в этот раз понра
29.08.2022 15:12:59, Zhurol
Интересно читать. А разве экскурсовод - не лотерея? Если говорить о музеях. Там на какого экскурсовода попадешь, разные бывают. Что от фирмы едешь, что самостоятельно билет с экскурсией купил. Это вообще не угодишь. Вот сейчас, одну из экскурсий вел директор небольшого музея. Так мнения в группе разделились: кому-то интересно - много деталей, все подробно, а кого-то утомила - "слишком много слов", скучно. 29.08.2022 16:53:16, Улыбка_
Zhurol
Согласна, но Вы описали случаи, когда речь все-таки предметной была, а тут о Путине, мысли вслух про политику и мироустройство, в целом было поведение, что кот Баюн хотел чего-то другого, а ему на ночь толпу людей навязали)
29.08.2022 16:58:34, Zhurol
Я пишу о том, что экскурсовод на месте - лотерея. Мы этим летом в музеях 20-ти на экскурсиях побывали. Часть экскурсий была от фирмы (поездка от Мостурфлота), часть самостоятельно. Вот сопровождающие гиды от фирм - это да. Здесь уже фирма отвечает, кого на работу принимает. 29.08.2022 17:04:58, Улыбка_
КалиНа*
Только когда жалуешься на экскурсовода ни ответа ни привета от фирмы бывает.
2 января Тула экскурсовод туда вещал кто с кем когда спал из царской семьи, ага полавтобуса с детьми едет. у Кремля купил пиво и пил в автобусе пока мы гуляли. Запах всю обратную дорогу стоял.
Ну и вы думаете МагПут хоть что то написал в ответ на мою жалобу? Ещё и отзыв потер.
29.08.2022 18:30:03, КалиНа*

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!