Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Турцию посоветуйте!

Вводные: 3 взрослых с 14 августа на 7 ночей. Все включено. Перелет : туда -утро, обратно-вечер. Вход в море не камни. Можно Эгейскле море. Бюджет 170тыс.руб
05.08.2022 22:11:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день.

посмотрите
[ссылка-1]
по сегодняшним меркам бюджет, к сожалению, маловат.
Все дороже сейчас(
06.08.2022 17:17:19, Молли-М
хомка
Добрый день. Могу предложить выше бюджета
[ссылка-1]
И туда уже утренних вылетов может не быть. Если только даты сможете сдвинуть.
06.08.2022 13:24:37, хомка

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!