Вопрос к тем кто был недавно или просто знает- для человека у которого не было прививок никогда и болезней тоже- что нужно предоставить для въезда в Турцию. ПЦР тест за 3 суток,как раньше? И обратно тоже нужно его сдать,после возвращения?
Раздел: Документы
Спасибо всем
26.05.2022 11:54:58, Линдаа а
Туда либо ПЦР не ранее чем за 72 ч до вылета, либо на антиген за 48 ч.
По прилету в Россию сдать ПЦР, заполнить анкету на госуслугах и пиикрепить результат ПЦР. 25.05.2022 23:19:41, Мотька
По прилету в Россию сдать ПЦР, заполнить анкету на госуслугах и пиикрепить результат ПЦР. 25.05.2022 23:19:41, Мотька
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
