Добрый день. Посчитайте пожалуйста, Египет или Дубай ОАЭ на даты строго вылет 04.11.2021 обратно 7.11 2021. 2 взрослых .
в Египте хотелось бы аквагорки и все включено или полный пансион.
В Дубае район не Дубай Марина (там были), питание завтрак-ужин.
Бюджет до 100т реален только для Египта?
Если Египет, то на пирамиды возят?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Посмотрите варианты в бюджет
MIRAGE BAY RESORT & AQUA PARK 5*
[ссылка-1]
SHARMING INN HOTEL 4*
[ссылка-2]
HAWAII RIVIERA AQUA PARK RESORT 4*
[ссылка-1]
01.10.2021 15:42:42, Fominok
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.