Израиль с 19 сентября начнет принимать организованные туристические группы (до 30 человек), сообщило Министерство туризма страны.
«Необходимо чтобы с даты получения последней дозы вакцины от Covid-19 прошло не более шести месяцев», — уточняется в сообщении.
Въезд будет разрешен только туристам из стран, внесенных в зеленый, желтый и оранжевый списки Израиля по COVID-19. Россия с августа внесена в оранжевый.
Для индивидуальных туристов въезд закрыт, исключение составляет поездка к членам семьи.
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.