Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
evgecha18

Хотим в Египет

Добрый день, хотим в Египет - 2 многодетные семьи ,и есть сертификаты от Мосгортура, + наличные,хотела бы узнать, а кто нибудь занимается этими сертификатами или только там смотреть втридорого. Заранее спасибо за ответ
19.08.2021 17:55:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] По ссылке их партнеры . Так же , если ваша тур организация захочет , то может заключить договор взаимодействия …
Я не уверена , но вроде из стоимости путёвки по любому вычтут не 30 тысяч , а ту сумму , которая приходится на ребёнка ( в прошлом году было так )
21.08.2021 00:57:23, ларкин
Аня@Серёжка
если брать у самого МГТ ,то они тупо делят путевку на количество человек и отнимают тех ,у кого серфы.
В других агентствах высчитывают стоимость за ребенка , так что надо считать и у тех и у других.
22.08.2021 20:18:05, Аня@Серёжка
хомка
К, сожалению, только у них.
19.08.2021 18:34:02, хомка

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!