Деушки, в отпуск вылет с 29 по 1 июля на 10 дней на Кипр хорошая идея? Чтобы теплое море, песочек, чтобы хорошо (на шикарно не потянем, пожалуй) семье 4 чел кости погреть, но не сгореть. Шопинг-тусы не для нас, но и в медвежий угол тоже не хочется. Или куда ещё податься в нынешние времена?
Раздел: В отпуск с детьми
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.